Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.12.2014, 12:57
yaniktinik yaniktinik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.12.2014
Город: Пионерский
Сообщений: 1
yaniktinik *
Рассечение лба, сотрясение мозга, крупная гематома

Здравствуйте. Меня зовут Янош мне 22 года. Медицинского образования нет, так что не разобрался на какой форум писать. 28 декабря 2014 года рано утром, упал. Получил рассечение, друзья сразу отвезли в больницу. На скорой рану зашили. к вечеру начались сильные головные боли в районе затылка, головокружения, тошнота, легкая заторможенность. к утру 29 декобря отёк сполз на левый глаз, позже начал опухать и правый. 30 числа сьездил в больницу к хирургу ( у нас в поликлинике очень плохой хирург), тот поставил диагноз "сотрясение мозга". Я сам боксер и получал сотрясении, но этот более болезненный, и это меня настараживает. Так как новый год на носу я отказался от лечения.
У меня несколько вопросов:
-какая нужна профилактика что б быстрее спала гематома. ( 4 день, меньше не стала)
-почему болят шея и плечи? (на снимках переломов нет)
-мог ли хирург отнестись халатно к моей травме и чего нибудь не учесть.
-почему когда я немного напрягаюсь сквозь швы идет кровь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2014, 14:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Так как новый год на носу я отказался от лечения.
Очень не умно отказавшись от леченич назначенного ОЧНО,приходить и спрашивать о халатности хирурга,
Вслепую,не видя и не зная о чем речь идет,дисскутировать не имеет ни малейшего смысла!
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.