Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2015, 01:21
Аватар для Liatra
Liatra Liatra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Рязань-Хайфа
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 30
Liatra *
Специалист по лечению фибромиалгии в Израиле

Доброго времени суток! Срочно требуется специалист по лечению фибромиалгии в Израиле. Ревматолог, который поставил диагноз, самоустранился, заявив, что это не его компетенция. Вопрос, к какому специалисту мне тогда нужно обратиться, остался без ответа. Посоветовал только обратиться в отделение боли и продолжать принимать обезболивающие и снотворные. Но, кроме, собственно, болей, меня очень волнует бессонница и проблемы с памятью и концентрацией внимания. Пить до конца жизни таблетки не хочу. Очень надеюсь на вашу помощь! Живу в Хайфе, но к хорошему грамотному специалисту готова поехать в любой город Израиля.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2015, 07:19
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,723
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,534 раз(а) за 4,417 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может хватит уже позорить организацию здравоохранения в стране.
Проблема не знания иврита-это ваша ваша проблема.
В любой больничной кассе есть справочники специалистов,садитесь на телефон,и звоните по списку ревматологам,выясняя говорят ли на-русском.Или идете на прием к любому, с переводчиком.
Проблему с памятью и вниманием решает невролог
Клиники боли также доступны /мирпаат кээв/-аправление от семейного врача.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2015, 12:37
Аватар для Liatra
Liatra Liatra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Рязань-Хайфа
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 30
Liatra *
Я в достаточной степени владею ивритом, чтобы объясниться с врачом. Поэтому совершенно не привязана к русскоязычным специалистам. Я уже писала, что у меня проблемы с памятью, поэтому плохо помню что говорила на первом приёме. Говорила то, что, думала, относится к компетенции ревматолога - о болях в суставах. Всё остальное никак не предполагала, что может относиться к его компетенции. Поэтому не вижу ни единой причины разговаривать со мной в таком тоне, который вы себе позволяете, доктор Полонский. Каким образом некомпетентность одного-единственного врача может говорить о состоянии всей медицины в Израиле? Вы, между прочим, тоже израильский врач, и такое отношение врача к онкобольному пациенту гораздо больше портит имидж израильской медицины, нежели мои вопросы. Я всего лишь попросила о помощи в поиске грамотного специалиста! Мне нужен не просто ревматолог, а тот, который либо специализируется на фибромиалгии, либо хорошо понимает предмет.
Теперь о второй части вашего ответа. Правильно ли я понимаю, что в Израиле фибромиалгию лечат несколько разных специалистов? Клиники боли - лечат боли, невролог - проблемы с вниманием и памятью. А кто занимается проблемами со сном? Просто в интернете везде написано, что этой болезнью занимаются именно ревматологи, поэтому я и ищу грамотного ревматолога. И готова ехать к нему на другой конец Израиля. Если можете кого-то посоветовать, пусть даже частным образом, буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2015, 15:44
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,723
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,534 раз(а) за 4,417 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
это хайфский ревматолог меня отправил искать информацию в интернете. Возможно, потому, что я не смогла нормально объяснить на иврите свои жалобы.
Цитата:
Я в достаточной степени владею ивритом, чтобы объясниться с врачом. Поэтому совершенно не привязана к русскоязычным специалистам. Я уже писала, что у меня проблемы с памятью,
Взаимоисключающие сообщения,с вероятно имеющимися проблемами с памятью
с которыми нужно обратиться к неврологу.
Все направления, вопросы и их решение через семейного врача, у которого можете просить "особого " отношения к себе.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2015, 17:12
Аватар для Liatra
Liatra Liatra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Рязань-Хайфа
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 30
Liatra *
Приведите, пожалуйста, цитату из моего сообщения, где я просила у вас особого, либо привилегированного отношения к себе. "Возможно" - это было предположение с моей стороны, а никак не утверждение. Если мои проблемы с памятью кажутся вам смешными и достойными ваших издевательств, мне, тем более, очень жаль, что такой человек является представителем израильской медицины на столь уважаемым форуме.
Элементарное уважение врача к пациенту - основополагающий принцип врачебной этики. Равно как и принцип уважения прав и достоинств пациента.

Я по прежнему прошу у всех израильтян, которые бывают на этом форуме, помощи в поиске ревматолога, специализирующегося на лечении фибромиалгии.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2015, 17:57
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,706
Поблагодарили 33,384 раз(а) за 31,729 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
любой из этих докторов является мировыми авторитетными специалистами в лечении фибромиалгии в Израиле:

Ablin JN. Institute of Rheumatology, Tel Aviv Sourasky Medical Center, Tel Aviv, Israel; Sackler School of Medicine, Tel Aviv University, Tel Aviv, Israel. Electronic address: ajacob @ post.tau.ac.il.

Buskila D. Department of Medicine H, Soroka Medical Center, Ben Gurion University of the Negev, Beer Sheva, Israel; Faculty of Health Sciences, Ben Gurion University of the Negev, Beer Sheva, Israel. Electronic address: dbuskila @ bgu.ac.il.

их недавние публикации
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

включая Harefuah. 2013 Dec;152(12):742-7, 751, 750.
[Guidelines for the diagnosis and treatment of the fibromyalgia syndrome].
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.10.2015, 18:10
Аватар для Liatra
Liatra Liatra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Рязань-Хайфа
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 30
Liatra *
Огромное спасибо за помощь, Вадим Валерьевич! Теперь я знаю, к кому обратиться. Это огромное облегчение!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.