Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2008, 17:46
Аватар для LILYSHKA
LILYSHKA LILYSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 3
LILYSHKA *
Question Болит живот!

3 дня назад стала чувствовать сильную тяжесть в животе,вздутие.Стал желчный побаливать,появилась изжога, горечь во рту,сегодня тошнит целый день Я так поняла что мой холецистит дает о себе знать, хотя в сентябре тоже мучил и я пила желчегонные,в данном случае это был Цинарикс.Прошёл месяц и опять всё по новой.Ранее был лямблии,пролечила, контрольный анализ делала,всё чисто,но это было в июне.Скажите пожалуйста, это опять лямблии, холецистит или погрешности в еде? Недавно пропила полезные бактерии для кишечника, всё мою кипячёной водой. Живот вздутый,прям тяжело очень.Почему тошнит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2008, 18:27
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,109
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без анализов на Ваш вопрос ответить невозможно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2008, 20:31
Аватар для LILYSHKA
LILYSHKA LILYSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 3
LILYSHKA *
Здравствуйте Елена Евгеньевна! С чего начать? Завтра хочу к врачу съездить или лучше анализы сдать? Я сегодня принимала уголь, Цнарикс и Холосас желчегонные, повлияют ли они на анализ кала если я завтра сдам? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2008, 22:34
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,109
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала - очный осмотр врача, который определит перечень необходимых анализов. Мне по интернету не видно
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.