Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2006, 01:08
Anda Anda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Anda *
Посоветуйте лечение

Здравствуйте! Недавно я родила ребенка ( 3,5 месяца назад ). Во время беременности у меня были проблемы со стулом и в связи с этим, а может и не с этим, у меня появился геморрой и был на протяжении всей беременности, но особого дискомфорта и болей не было, я можно сказать его не замечала. Но после родов первые недели я вообще с трудом опрожняла кишечник, боли были дикие, потом лечилась - ставила свечи ПОСТЕРИЗАН. Стало лучше, но спустя какое то время снова появились боли заднего прохода, давление и боль в области копчика, кровь при хождения в туалет, опять ставлю эти свечи, но теперь почему то не помогает. В больницу сходить не получается, так как сижу с ребенком. Посоветуйте какое нибудь средство, такое чтобы подходило кормящей маме.
И еще такая проблема: болит нога в области где бедро соединяется с тазом, особенно когда на нее нагрузка, знакомые говорят, что это нерв защемлен, что пройдет само. Так ли это, и можно ли что-нибудь сделать, а то нужно ребенка носить, коляску, а потой так прихватывает, что нога подкашивается, может моно это как то облегчить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2006, 23:51
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Или занимайтесь самолечением и дальше и пеняйте на себя, или найдите способ показаться хирургу, а лучше проктологу очно, ибо потом может быть намного труднее и хуже.
Что касается бедра - так же необходим осмотр невропатолога и ортопеда-травматолога. Сами подумайте - если запустите сейчас, пока кроха маленькая - кто потом будет её на ручках носить? А 10-15 кг по пол дня? То-то же...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2006, 03:14
Аватар для molgachev
molgachev molgachev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2006
Город: Rybnitsa
Сообщений: 33
molgachev *
Цитата:
Сообщение от Anda
снова появились боли заднего прохода, давление и боль в области копчика, кровь при хождения в туалет, опять ставлю эти свечи, но теперь почему то не помогает.
Необходимо исключить хроническую трещину. Самодеятельного лечения недостаточно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.