Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.01.2013, 22:21
missdoctor missdoctor вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.05.2011
Город: Ташкент
Сообщений: 6
missdoctor *
Беременность после кесарева сечения

Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 37 лет. Рост 164 см, вес 74 кг. Беременность 1 и 2 закончились мед.абортом по собственному желанию 15 лет назад. Затем в течение 14 лет лечилась от вторичного бесплодия. В 2010 третья беременность- анэмбриония, и вот наконец 01.09.2012 г четвертая беременность закончилась родами путем кесарева сечения (родился сын весом 3650). Сейчас, спустя 4 месяца после родов я снова беременна, срок по последней менструации 4 недели, УЗИ еще не делала. Учитывая долгое и мучительное лечение от бесплодия, конечно я бы очень хотела родить этого ребенка. Уважаемые специалисты, оцените пожалуйста ситуацию с медицинской точки зрения. Несколько вопросов:
1.Могу ли я оставить данную беременность и надеяться на благополучный исход, учитывая, что прошло столь мало времени после родов.
2.Каковы риски. Какими методами я могу оценить состояние рубца? 3.Сможет ли плод развиваться нормально, учитывая, что вымыт кальций и т.д. Очень нуждаюсь в Вашей консультуции уважаемые доктора. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.