Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 10.02.2013, 19:38
kardliya kardliya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
kardliya этот участник положительно характеризуется на форуме
Не курю, вес 73 рост 171, отягощенного семейного анамнеза по тромбозам нет. Спасибо!!!! Во вторник пойду к врачу, который мне поставил тромбофилию..Расскажу о консультации с Вами. Пусть снимают мне диагноз..высокий риск)))Но я уже знаю, что мне скажут - агрегация повышена - нельзя!
Еще раз большое ВАМ спасибо!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.02.2013, 19:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,386
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
агрегация тромбоцитов была создана и используется для обнаружения сниженной тромбоцитарной функции; так что повышенная - НЕ имеет клинического значения
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.02.2013, 20:24
kardliya kardliya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
kardliya этот участник положительно характеризуется на форуме
Поразительно! Я все поняла, записала все Ваши фразы. Можно ли на Вас сослаться в разговоре с врачом? К сожалению фамилии Вашей не знаю.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.02.2013, 22:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,386
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смысла в этом нет никакого: если врачебная мысль настроена на лечение отклонений анализов у здоровых людей, то ее никакие другие мнения не авторитетны
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.02.2013, 09:31
kardliya kardliya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
kardliya этот участник положительно характеризуется на форуме
Да еще, понимаете, Вадим Валерьевич, этот доктор помог мне сохранить моего малыша, и я ей многим обязана. Как акушер-гинеколог наверное к ней не придраться. И как я ей это все скажу, понятия не имею..Может сходить на очный прием к гематологу и получить справку, чтобы ей показать?
В любом случае, конечно, я верю Вам, потому как еще во время беременности мне показалось странным, когда мы всей палатой получали эти результаты по тромбофилии, были немного в шоке - вся палата больна, посмеялись...но все назначения врача неукоснительно соблюдали, ведь врач к.м.н. и кандидатская как раз у нее по этой теме...
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.02.2013, 19:00
kardliya kardliya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
kardliya этот участник положительно характеризуется на форуме
Вадим Валерьевич! Здравствуйте!
Была сегодня у врача, которая мне сказала, что есть у меня наслед.тромбофилия.
Что опасных для жизни мутаций нет(фактор 2 и 5), но эти мутации тоже являются тромбофилическими. Также сказала, что агрегация повышена и они в институте ОТТА используют повышенное значение степени агрегации. Мне прописали на 2 месяца тромбо-асс 50 мг по 1 таблетке утром во время еды. И гормональные контрацептивы мне не показаны.
Скажите, пожалуйста, может быть есть какая-нибудь статья на русском языке, чтобы мне посмотреть, почитать про эти гены)Если что-нибудь пойму.
Привела Ваши утверждения, на что мне было сказано - это Ваше мнение, а у нас другое..Как так? Ведь либо она есть, либо ее нет, этой тромбофилии. как мне быть? Как снять этот диагноз? Пить ли мне этот тромбо-асс, мне и так хватает таблеток.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.02.2013, 19:23
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,386
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая еще статья на русском, когда их всех и пишут работники имени ОТТА или др. контор от медицины, расположенных во всех уголках необьятной РФ??? Хотите поразить своего врача - потратьте энное количество дензнаков и переведите с помощью специализ. медицинского переводчика (не-электронного) по ссылке выше;

только итог заранее известен - опять Вы услышите, что российская медицина - особенная и заточена под псевдолечение отклонений в анализах у здоровых людей псевдолекарствами; помните, сколько десятков лет потребовалось, чтобы изменить мнение, что построение коммунизма невозможно в отдельно взятой стране для всех граждан, а не только для тех, кто обитает в пределах кремлевских стен? а мутации в системе гемостаза обнаружены совсем недавно...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.