Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2013, 15:59
Apinina Apinina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Apinina *
терапевт отказывается назначать препараты железа при гемоглобине в пределах нормы

дело в том,что мой терапевт отказывается назначать препараты железа при гемоглобине в пределах нормы,поэтому не могли бы вы мне дать рекомендацию?

Гемоглобин-126(115-157)
Соэ-6(0-25)
Ферритин-18(10-120)
Трансферин2,88(2-3,6)
Железо-10,1(6,6-26.0)

могу сказать,что эта просьба связана с выпадением волос и 2 года назад ферритин был в 2 раза выше и после назначения трихологом я пила сорбифер После его курса у меня повысились за пределы нормы такие показатели как железо,насыщение трнсферрина жеезом ,тромбоциты,лимфоциты и мне рекомендовали прекратить прием сорбифера.

сейчас я хотела бы заново попринимать железо,так как нашла причину его нехватки(обильные месячные,прописан КОК)

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2013, 23:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
были ли улучшения на фоне приема железа в пред. раз? препараты железа свободно продаются в аптеках без рецепта, Вы можете купить ферретаб и принимать его в течение 3-4 мес.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2013, 06:58
Apinina Apinina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Apinina *
Вадим Валерьевич,учлучшения на мой взгляд были.А какую дозировку?как в инструкции написано?и в течение какого времени?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2013, 08:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 табл. в день
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.