Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2012, 09:55
lilian2701 lilian2701 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
lilian2701 *
розовые выделения и тянет низ живота 7 неделя

мне 34 г, рост 150, вес 56. месячные с 11 лет регулярные, болезненные, первая беременность в 20 лет, ребенок здоровый. был фармаборт в 2006 г на сроке 2 нед. сейчас 2-я (т.е. 3-я?)беременность, желанная.
на 4 нед (по узи 1-2 нед) кровянистые выделения, боли внизу живота. назначено:
утрожестан перор 100 мг утром, вагин 200 мг на ночь
магне в6 - 2 т 3 р
вит Е - 1 р
фолиевая 2 р в д
крапива

кровотечения и боли прекратились на 3 день лечения.
через неделю было орви, лечила промыванием носа физ.р-ром, полоскание ромашка, шалфей, стоматофит

через 2 нед было повторное узи, показало, что зародыш вырос, видно сердцбиение, срок 5-6 нед
врач отменила 100 мг утрожестана утром, оставила 200 мг на ночь до 16 нед
через 3 дня после узи боли внизу живота, тянущего х-ра, интенсивность выделений усилилась, они приобрели розоватый, насыщенный бежевый цвет.
если соблюдаю постельный режим, то лучше. но я работаю, не могу взять больничный.
1) являются ли боли и выделения такого цвета угрозой?
2)когда идти на повторный прием к врачу? врач сказала,что в принципе к ней можно больше не приходить (это был платный центр)
3) куда обратиться, чтобы внимательно вели всю беременность? такое впечатление, что и в платном, и в бесплатном центре всем все равно
4) когда делать еще УзИ?
я немного растеряна
заранее большое спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2012, 21:43
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наличие выделений - повод обратиться к врачу. Платно или бесплатно - это ваш выбор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.