Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2012, 18:53
NataliyaKed NataliyaKed вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2012
Город: Беларусь, Брестская область
Сообщений: 4
NataliyaKed *
назначения во время беременности

Здравствуйте. Мне 36 лет. Третья беременность, предыдущие две благополучно закончились родами (3350гр и 3660гр). Период между каждой беременостью - 8 лет. Месячные регулярные, по 5 дней через 28 дней, с 12 лет. В 2010 была киста правого яичника, удалена (лапороскопия), параллельно в этой операции обнаружили и удалили спайки в трубах. Последние месячные - 27 апреля 2012 года. При постановке на учёт весила 65кг, рост 164см. На прошлой неделе срок по месячным был 33 недели. Набрала за беременность 10кг. Все анализы и мазки хорошие.Жалоб на самочувствие нет, чувствую себя прекрасно, только плохой сон. Окружность живота, высота матки, измерение давления всегда были в норме и врача удовлетворяли. Врач на УЗИ поставил 31-32 недели. Доктор срочно отправил на дополнительное платное УЗИ с доплером. Там поставили срок 32 недели, кровообращение плацента - плод в норме, вес плода 1900 гр. Но моего врача и это не устроило. Он сказал, что окружность головки на 31 неделю, а длина бедра на 33-34 недели (не могу привести полные данные, т.к.результаты УЗИ врач забрал в карту). Пытается меня заставить пройти ещё одно платное УЗИ. Назначил Метионин 2т 3раза в день (хотел Актовегил, но он очень дорогой), Курантил 1т 3 раза в день, антиоксикапс с железом 10-12 дней. Я со всем согласилась, но ничего не принимаю и на УЗИ не пойду - это уже седьмое за беременность. Сколько можно? Проблема лишь одна - мой возраст. Правильны ли опасения и назначения врача? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.