Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #871  
Старый 13.09.2002, 12:07
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без Вас, Владимир, Точно все и все профукают!

Владимир,
Я просто не позволяю людям врать, мне в том числе. Если на снимке не камень, а неизвестно что, то как можно говорить о его этого неизвестно чего разрушении. Поймите правильно пожалуйста. Хотите попрошу кого нибудь из урологов в Тольятти, чтобы они проследили за экспериментом, если Вы меня так уж категорически не взлюбили. А так всегда буду рад подъехать посмотреть на чудо. Да и нашему Карагндинскому энтузиасту уж очень хочется подмогнуть съездить скажем на съезды, куда его периодически приглашал д-р Коток илии в ту же Индию. Ну ради этого, а Владимир?

А можно просто попросить Зав. урологией во вверенной д-ру Гройсману больнице выдать Вам только что удаленный почечный или мочепузырный камень, поместить его в презерватив с водой (имитация плотности среды, в которой камень находится в организме) а потом его в вашу чудодейственную пирамидку. И представляете на глазах у всего честного народа (я постараюсь помочь с аудиторией) камень бац, и раздробился. Возрадуются все! И урологи, и д-р Гройсман (новый бизнес, который затмит все, чем он раньше занимался) да и Евгений, который отправится в чудесную Индию. Вам тоже, поверьте, на отдых с самыми лучшими мулатками Тольятти на всех лучших катамаранах Вашего славного города каждый выходной - хватит.
  #872  
Старый 13.09.2002, 12:53
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Так ведь, с вами - Близнецами невозможно дело иметь - вы как дети малые капризничаете.
Ладно. Попробую еще раз повестись с вами. И то - лишь за имением коварного умысла: нужен "материал" для разработки диагностикума (излечение нужно как-то подтверждать, а то вдруг мухи отдельно - навоз отдельно) - рано или поздно всё равно этим заниматься придется (и лучше пораньше, пока эти идиоты ПЦРов не наплодили). Сейчас поговорил с Гурьяновым (зав. одним из урологических отделений). Его тоже отсутствие бакдиагностики беспокоит. И он обещал к среде подобрать несколько безнадег. Только ради всего святого: не капризничайте и не трясите кошельком: в вашем спонсорстве я никакой потребности не ощущаю. Да и мулатки с катамаранами, слава вышнему, мне пока еще ничего не стоят (если, конечно, не считать расходов на бензин и шашлыки).

P.s. Сбылась ваша рекомендация: подвесил на сайт ужесточённую инструкцию по упаковке мазков на русском и буржуйском. Пусть теперь только попробуют стеклобой прислать!
  #873  
Старый 13.09.2002, 17:22
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Что-то вы, Алексей, ерунду какую-то про пирамидку написали. Ни в презервативах, ни в покойниках камешки не растворятся, сколько их ни заряжай. Препараты действуют на живой организм, который, в свою очередь, действует на камешки. А пирамидка - не более, чем приспособление для удобственного производства препаратов (вроде циркуля для более удобного рисования окружностей).
  #874  
Старый 14.09.2002, 09:21
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Здравствуйте, коллеги!
Постараюсь ответить завтра, а то сегодня мой комп. что-то уже дважды не дал мне набрать длинные ответы на пост д-ра Живова и на Ваш пост тоже, Владимир. "Сжевал" текст - в смысле удалил.
  #875  
Старый 15.09.2002, 07:35
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Ну, что же вы хотите, Владимир! Ведь это "специалисты", к-рые учились не во времена диктатуры пролетариата, а в столь любимое нашим питерским коллегой время демократических перемен. Хочу - мою стекла, хочу - не мою. Хочу - крашу, хочу - не крашу. Демократия... Утешает меня одно - к нашим это не имеет отношения. Все последние пациентки имеют "своих" гинекологов у к-рых и берут мазки.
  #876  
Старый 15.09.2002, 07:42
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Но это же ваши мазки!
Сама по себе демократия - такая же (если не больше) утопия, как коммунизм. А американская демократия - до первого президента-кретина, который уже пришел к власти. Так что, я очень удивлюсь, если после 2007 г. США еще будет на карте мира.
  #877  
Старый 15.09.2002, 07:55
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Smile

Владимир, даже если вдруг президентом США станете Вы, то это врядли как-то отразится на положении страны. Тут нет царей и многим это непривычно. Ну такой уж уклад. Ну разве что Ваш любимый метеорит " и пролетавшая комета улыбкой ласковой привета " - прилетит из пучины космической справедливости
  #878  
Старый 15.09.2002, 08:11
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вы (как и Буш со своей Кондомлизой) плохо представляете себе реальные геополитические механизмы. И уж тем более не представляете, что такое ОМП, и как легко любому "государственному ресурсу" устроить сколь угодно большой чернобыль на любой "суверенной" территории.
  #879  
Старый 15.09.2002, 08:17
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А что это у вас за лейбл? Похож на пивную этикетку.
  #880  
Старый 15.09.2002, 08:30
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Это Яков мне вручил за борьбу с Вами и Зайцевым!
  #881  
Старый 15.09.2002, 08:42
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Это что - орден что ли? За какие победы?
"Железный шлем, деревянный костыль -
Король с войны возвращался домой..."
  #882  
Старый 15.09.2002, 08:45
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
А президенты редко нравятся. На то и выборы, "большинство", "меньшинство". Это нормально - не любить президента. Я вообще Владимир сомневаюсь, что вам что-то или кто-то нравится. Хотя нет, Вы дружны были с Пругаловым помоему?
  #883  
Старый 15.09.2002, 08:46
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
За взятие Тольятти!
  #884  
Старый 15.09.2002, 08:51
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я - с Пругаловым!? Никогда! Я до сих пор его по инету поганой метлой гоняю. Сейчас он "Ясновидящая" и "ассистент Яновидящей".
Мне Путин нравится.

Какой уж вам Тольятти! Вам бы хоть Лисаковск взять!
  #885  
Старый 15.09.2002, 09:01
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вай-вай! Лисичанск, оказывается! Пардонте за неверное целеуказание: "флапсы" вниз и включите самоликвидатор!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.