Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.05.2015, 22:59
123juliya123 123juliya123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Ростов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
123juliya123 *
стимуляция в протоколе эко при мастопатии молочных желез

Добрый день! После протокола эко (октябрь 2013) и замершей бер. (декабрь 2013) я заметила при надавливании на сосок выделения молочного цвета. Мой врач-гинеколог отвечала, что организм восстановиться и выделения пройдут, но прошло более года и все по прежнему. Я обратилась к маммологу, т.к. планирую вступление в ближайшее время в протокол эко. У меня взяли мазки на цитологию, по которым поставили кистозную мастопатию молочных желез. Узи в норме, пролактин тоже. Маммолог выписала мастадион на 1 мес. После окончания курса ничего не поменялось. Я обратилась к другому маммологу, врач посоветовала ничего не принимать, т. к. любой препарат нужно принимать не менее года, чтоб был эффект, а он будет влиять на подавление стимуляции в протоколе эко. Единственным выходом является простое наблюдение. На сколько верны данные рекомендации на ваш взгляд? Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2015, 10:03
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все верно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.