Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2017, 18:17
ZarinaDZ ZarinaDZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Владикавказ
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 12
ZarinaDZ *
Супруг не может спать ночью! Спит днем

Здравстуйте, дорогие врачи!
Почему-то мне кажется, что обратиться за советам к вам будет отнюдь не лишним! Дело в том, что мой супруг перестал спать ночью! До 9 утра он бодрствует (сидя за компьтером), а с 9 до 18 часов может спать!Иногда с 6 утра до 16 часов!Он фрилансер!Производительность снизилась!Появилась раздражительность! Вялость! Ему обязательно хочется поспать даже сидя за компьютером ночью! Вот так просто присесть на кресло и прикорнуть, потом опять что-то поделать и прикорнуть и т.д. при том, что перед этим он может восемь, десять часов спать. Супругу 40 лет! Я его не трогаю, не хочу давить, но ведь это вредно для здоровья! Может вы дадите совет, чтобы я могла сослаться на профессионалов своего дела!Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2017, 11:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Совет: супруг должен обратиться к специалисту.
Это может быть врач психиатр, или это может быть врач психотерапевт, или это может быть психолог психотерапевт.
Нужна разговорная психотерапия с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом.
Также, возможно, нужна лекарственная терапия, которую может назначить врач.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2017, 14:20
ZarinaDZ ZarinaDZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Владикавказ
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 12
ZarinaDZ *
Спасибо вам большое за совет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.