Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2011, 12:14
sprout sprout вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 3
sprout *
Парциональная красноклеточная апластическая анемия (ПККА)

Здравствуйте, прошу Вашей консультации. Моему племяннику 3,5 года. В январе ему поставили диагноз - Парциональная красноклеточная апластическая анемия (ПККА). Прописали парнизолон. Гемаглобин на момент поступления в больницу был 60. Проконсультируйте пожалуйста, возможные варианты лечения и перспетивы в лучшем и в худшем случаях. Врачи конкретно ничего не говорят. Меня пугает этот парнизалон, в анотации огромное количество противопоказаний.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2011, 16:11
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо За Ваше беспокойство о племяннике, но ведь ответственность за его лечение разделяют лечащие врачи и родители ребенка? Вы уполномочены консультировать ребенка и решать, какое лечение ему следует получать? Общее представление о заболевании на русском можно получить здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2011, 11:00
sprout sprout вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 3
sprout *
Спасибо за знакомую ссылку. Я конечно не уполномочена, как вы выражаетесь, решать, но все же если я могу хоть чем-либо помочь, даже если это будет просто информация - я это сделаю!
Сейчас я отправляю матери ребенка ссылку на данную тему . Надеюсь она получит ПОЛЕЗНУЮ информацию. Спасибо, за консультацию.

P.S. Опечатка в первом посте, мальчику 2,5 года.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.