Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый 11.12.2010, 22:15
Dana_111 Dana_111 вне форума Пол женский
Серфер

Dana_111 *
Angry Кому нибудь хоть что нибудь помогает от герпеса???

Здравствуйте, товарищи по несчастью.
Хотелось бы поинтересоваться у вас, помогает ли вам лечение от герпеса?
Помогают ли вам врачи ? Лекарства?
Читаю форумы на тему борьбы с рецидивами и прихожу к выводу, что я не одна такая...что не только мне лечение "как мертвому припарка"- таких людей очень много! Тогда зачем всё это? Зачем относить кучу денег врачам и в аптеки, если ничего не помогает?
Я мучаюсь от герпеса на губах и лице всю жизнь. Последние несколько лет рецидивы по 1-2 раза в месяц. Потратила кучу денег на лекарства и врачей, а герпес как вылазил , так и вылазит ! Перепробовала все возможные препараты и схемы лечения , пила таблетки, делала уколы, ставила свечи , мазалась всеми возможными мазями (все перепробовала), колола и пила витамины . Веду здоровый образ жизни, не пью , не курю, занимаюсь спортом. И толку -ноль! И почему врачи продолжают врать, что "вот на этот раз именно этот препарат вам поможет"...дарят надежду...и опять все напрасно(((( рецидивы один за другим. Сдавала кучу анализов. Сдавала на ВИЧ, думала, может у меня поэтому такой ослабленный иммунитет, но ВИЧ у меня нет. Я в отчаянии..

Если кому то что то реально помогло продлить ремиссии- напишите, пожалуйста.
Старый 11.12.2010, 22:59
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума

Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Общение между пациентами на форуме запрещено. Есть вопрос к врачу - задайте его по правилам. Нет - тема будет закрыта.
Модератор.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра