Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2010, 00:03
angell angell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Киев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
angell *
скорая. рука врача в крови

приехала скорая, осмотрела мальчика...с признаками воспаления легких. Врач, который слушал мальчика, и щупал живот....лимфоузлы...как я потом заметила, одна его рука, кисть и пальцы (часть, довольно таки большая) была в засохшей крови. Мальчика он трогал, там где была царапина на животе, и укусы от комаров...расчесанные.....
блин!!!! теперь я переживаю еще больше, чем до вызова. Можно ли таким образом занести какой-либо вирус, инфекцию...гепатит....и т.д.??
хочется просто плакать от безалаберности ..
я вообще молчу про все другое!!! не в этом тема.

Не успокаивайте, пожалуйста, скажите как оно есть...опасно такое или нет?
Заранее спасибо.
  #2  
Старый 19.07.2010, 00:11
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от angell Посмотреть сообщение
приехала скорая, осмотрела мальчика...с признаками воспаления легких. Врач, который слушал мальчика, и щупал живот....лимфоузлы...как я потом заметила, одна его рука, кисть и пальцы (часть, довольно таки большая) была в засохшей крови. Мальчика он трогал, там где была царапина на животе, и укусы от комаров...расчесанные.....
блин!!!! теперь я переживаю еще больше, чем до вызова. Можно ли таким образом занести какой-либо вирус, инфекцию...гепатит....и т.д.??
хочется просто плакать от безалаберности ..
я вообще молчу про все другое!!! не в этом тема.

Не успокаивайте, пожалуйста, скажите как оно есть...опасно такое или нет?
Заранее спасибо.
Опасность заражения стремится к 0
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #3  
Старый 19.07.2010, 00:17
angell angell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Киев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
angell *
все же спрошу...а как же вирусы, которые живут в засохшем состоянии определенное время?то же геп. С?? и не только.....и тут еще свежие царапины...(кровь не текла , но и не засохшие царапины)
  #4  
Старый 19.07.2010, 11:47
angell angell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Киев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
angell *
Приехала скорая. Обувь они не хотят снимать. Руки врач не моет, а ЧАСТЬ протирает спиртом....одной маленькой ватой.
Под всеми ногтями....грязь!!! такая.....что не передать письмом.
вонизм так же не передаваемый.
Фельдшер....однозначно на транквилизаторах, т.к. было ясно....он под наркотическим действием. Втыкал...
Первое, что сказал врач, прибывший впервые "сколько можно нас сюда вызывать, почему так часто...вызываете?"
второе, "что вы давали жаропонижающее?"
мой ответ был нурофен и панадол (в промежутке, нурофен не помог. а панадол сбил), на это сказал врач "так это же одно и тоже, вы дали одно и то же, там одно производное.."
потом пощупали руками в крови....помимо всего остального...
и я их отправила.

как после такого можно уважать Врачей???? на скорой? Если они не уважают самих себя!


всегда можно ссылаться на НЕ финансируемую медицину....страну..... и т.д.

Ув. врачи, уважайте себя!!!! и вас будут уважать и ценить...любить пациенты.
  #5  
Старый 19.07.2010, 11:50
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ получен.
Недовольства - в департамент здравоохранения поместу жительства, а не в интернетах.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.