Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2011, 06:45
Dragonfly777 Dragonfly777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 12
Dragonfly777 *
Три года нет детей

Моя жена три года лечится у разных врачей от невозможности забеременеть. По анализам все ок проходимость труб есть, МРТ головы отличное. Врачи только горорят что не вызревает клетки у нее. Я сдавал семя: оно подвижное и все ок.
А тут вчера смотрю ей врач приписала лекарство Мемотропил, от коматоза и травмы головы!?? Я чуть не упал где стоял, у меня вопрос о правомерности действий врача, у моей жены с головой все в порядке, состояние отличное, ест и спит отлично. Слегка полновата стала от гармональных а так все ок!
Зачем врач приписывает Мемотропил с таком лечении и такой проблеме как у нас!!! К тому же выписала препарат от щитовидной он же тоже может быть опасен для щитовидки!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2011, 18:38
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dragonfly777 Посмотреть сообщение
Моя жена три года лечится у разных врачей от невозможности забеременеть. По анализам все ок проходимость труб есть, МРТ головы отличное. Врачи только горорят что не вызревает клетки у нее. Я сдавал семя: оно подвижное и все ок.
А тут вчера смотрю ей врач приписала лекарство Мемотропил, от коматоза и травмы головы!?? Я чуть не упал где стоял, у меня вопрос о правомерности действий врача, у моей жены с головой все в порядке, состояние отличное, ест и спит отлично. Слегка полновата стала от гармональных а так все ок!
Зачем врач приписывает Мемотропил с таком лечении и такой проблеме как у нас!!! К тому же выписала препарат от щитовидной он же тоже может быть опасен для щитовидки!
Возможно в Вашей ситуации речь идет о неполном обследовании или о некорректной интерпретации уже полученных данных. Вам необходимо обратиться в клинику, специально занимающуюся проблемами бесплодия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.