Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2018, 17:12
Veleda Veleda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Иркутск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 16
Veleda *
Выделения при климаксе

День добрый, очень давно я не заходила на форум, пока не появилась эта страшная проблема... на которую нет у врачей ответа. Может вы мне подскажите, куда бежать и что делать???
Мне 51 год. Месячных нет вот уже 4 года. В прошлом я перенесла несколько операций, в 2003 году полостную миомоэктомию, в 2004 лапароскопия продували трубы, 2005-гидросальпинг, удалили правую трубу, 2006 третья стадия дисплазии шейки матки _конизация. За все это время было 3 замерших беременности на сроке 6-7 недель, соответственно с выскребанием.
На сегодняшний день мой анализ привычно звучал как множественные миома матки и аденомиоз.
В марте появилась небольшая мазня, то ярко алого, то коричневого цвета. Очень незначительно, а перед этим у меня очень сильно болела вульва, все покраснело, отекло, прямо ломило. Я была в командировке и все это перенесла на ногах.
Выделения появились не на характерном месте, а вверху плавок, как из уретры. Я сделала цитоскопию и сдала мочу. На цитоскопии врач сказала, что имеются ярко алые сосуды как кровоизлияния на мочевом пузыре и какие то мелкие, наполненные жидкостью единичные пузырьки. Посев мочи выявил клесибеллу. Я пропила курс антибиотиков+канефрон . Одновременно посетила гинеколога онколога, сдала анализы, кольпоскопию и ничего не нашли. А выделения продолжаются.. Раз в день я меняю прокладку, они очень незначительные и вверху!! Сделала 2 дня назад гистероскопию, гистологии пока нет, но врач сказал, что визуально множественные миомы по 2см. и аденомиоз. Слизистая тонкая, розовая. Почему мажет и откуда он не знает. Мазня продолжается, я схожу с ума. Что еще посмотреть и к кому сходить?? Откуда мазня, может ли из уретры? Анализ мочи уже после антибиотиков показал 0,1 белка.
Что мне делать, подскажите! Боюсь очень онкологии
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2018, 00:07
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это могут быть выделения просто из влагалища при травматизации слизистой
вас обследовали адекватно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.