Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2009, 13:20
Yuri31 Yuri31 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 2
Yuri31 *
проблема с глазами

Здравствуйте!где-то в середине лета я стал видеть в левом глазу нечто похожее на червя,но не в зеркале разглядывая глаз!он как бы плавает в глазе(если так можно сказать) и периодически я его вижу на свету!!сходил на прием к участковому терапевту,та посмотрела на меня испуганными глазами и сказала что не знает что делать,ну и направила к глазному,глазной врач осмотрела меня и ничего не увидела,но в момент осмотра и я его не наблюдал и сказала что ето может быть как бы не настоящий червь,а что-то типа искожения в глазу(зрение мое в норме)!!сходил к местному инфекционисту,он сказал что если я не ездил недавно в Африку,то не мог не где его подцыпить!!вот собственно так и закончились мои походы по врачам!!но с недавних пор я стал видеть подобное и в правом глазу!!что вы скажети по этому поводу!?что делать!?посоветуйте куда обратиться?!кто может правельно диагнастировать!?
должен сказать что в общем мое самочувствие в норме,исключением можно считать только недавнее покраснения кожи лица, как бы пятнышками и периодические прыщи!а также не большое количество прыщей на верхней части спины!!если это конечно в тему!!в остальном чувствую себя здоровым!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2009, 14:57
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственный возможный вариант - личинки токсокар - исключены осмотром врача-специалиста. Следовательно, проблема не паразитологическая, а офтальмологическая. Переношу тему в соответствующий раздел.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2009, 16:43
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, скажите сколько Вам лет? (31?)
И посмотрите Летающие мушки, молнии и т.п. Нужны контрольные осмотры (перепроверьтесь через 2-4мес), пока скорее всего причин для беспокойства нет.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2009, 18:02
Yuri31 Yuri31 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 2
Yuri31 *
мне 24!Провериться нужно у офтальмолога на наличие ДСТ!?это можно сделать в своей поликлинке!?
Спасибо за ответы!!рад что не паразиты!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.