Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2009, 13:04
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation ключевые клетки любилюккус (?), беременность, что делать? Прошу совета!!!

Добрый день! Сегодня в жк с порога заявили, что у меня ужасные анализы! Я так и не добилась внятности: звучали вопросы: а не посылали ли Вас в Гемотест проверяться на гарднерелиоз? После моего отрицательного ответа и настойчивых вопросов хоть что то прояснить, мне на бумажке написали, что у меня : «ОБНАРУЖЕНЫ КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ ЛЮБИЛЮККУС»… (или мобилюккус?)

Что мне срочно необходимо начинать пить трихопол (20 табл по 1/3раза в день), Линекс 1 т 2р/д, свечи Тержинан по 1 вагинально 10 дней.

При этом мужу (и тоже срочно) – тинидазол по определенной схеме…

Я, честно говоря, очень растеряна.. . Мало того, что ОТКУДА это, ничего не беспокоит, так еще трихопол… Так еще, если НЕ пропью, так это вообще ТАК чревато доя ребенка (nnn)? Проблемы с легкими и т д..

Очень нужно и Ваше мнение, пожалуйста!!! Надо ли пить все как прописали?
Кстати, в инете я так и не нашла ничего про эти клетки…

Спасибо!
Беременность 35 недель, проблемы с печенью (гепС), отеки..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2009, 04:07
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сегодня в жк с порога заявили, что у меня ужасные анализы! Я так и не добилась внятности: звучали вопросы: а не посылали ли Вас в Гемотест проверяться на гарднерелиоз? После моего отрицательного ответа и настойчивых вопросов хоть что то прояснить, мне на бумажке написали,
Цитата:
что у меня : «ОБНАРУЖЕНЫ КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ ЛЮБИЛЮККУС»… (или мобилюккус?)

Что мне срочно необходимо начинать пить трихопол (20 табл по 1/3раза в день), Линекс 1 т 2р/д, свечи Тержинан по 1 вагинально 10 дней.

При этом мужу (и тоже срочно) – тинидазол по определенной схеме…

Я, честно говоря, очень растеряна.. . Мало того, что ОТКУДА это, ничего не беспокоит, так еще трихопол… Так еще, если НЕ пропью, так это вообще ТАК чревато доя ребенка (nnn)? Проблемы с легкими и т д..

Очень нужно и Ваше мнение, пожалуйста!!! Надо ли пить все как прописали?
Кстати, в инете я так и не нашла ничего про эти клетки…
- не спешите, все нормально, испуг понять можно
- линекс и тержинан точно не нужны
- Вас что-либо беспокоит? если нет, то и лечение не требуется

- речь может идти о бак. вагинозе(это не опасно для беременности)-лечение требуется, только, если Вас что-либо беспокоит:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2009, 10:18
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Доктор, Вам спасибо за скорый ответ!
Зуд - иногда беспокоит, а вот выделения действительно, есть.. С не очень приятным запахом... У меня с кишечником проблемы, я на печень грешила 9гепатит С у меня хронический уже 3 года), но может это и правда, дисбактериоз? Судя по, извините ,стулу, и не такое можно предположить.. Я просто еще почему так напугана - в прошлую беременность 5,5 лет назад при родах дочка не сразу закричала, и по шкале мы 7 и 8 получили - педиаторы говорят из-за непролеченной инфекциии. И потом проблемы были. Да , тогда и правда что то там мой доктор в ЖК обнаружила в мазке, но лечить - не предложила....
Может, сиоит как то обезопасить малыша?
я запуталась, подскажите, пожалуйста!
Спасибо!!!
Ирина.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2009, 02:30
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зуд - иногда беспокоит, а вот выделения действительно, есть.. С не очень приятным запахом...
- не переживайте, речь может идти о бак. вагинозе-тогда возможно местное лечение(метронидазол или клиндамицин местно)

У меня с кишечником проблемы, я на печень грешила 9гепатит С у меня хронический уже 3 года), но может это и правда, дисбактериоз?
- дисбактериоз-миф, который дорого обходится жителям нашей страны(в других в большинстве этот "диагноз" просто не знают)
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
Судя по, извините ,стулу, и не такое можно предположить.. Я просто еще почему так напугана - в прошлую беременность 5,5 лет назад при родах дочка не сразу закричала, и по шкале мы 7 и 8 получили - педиаторы говорят из-за непролеченной инфекциии.
- это только предположение, которое не подкреплено объективными фактами
И потом проблемы были. Да , тогда и правда что то там мой доктор в ЖК обнаружила в мазке, но лечить - не предложила....
Может, сиоит как то обезопасить малыша?
я запуталась, подскажите, пожалуйста!
- не переживайте, бак. вагиноз не опасен для малыша
- если жалобы беспокоят-лечение местное возможно, нет-тогда нет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2009, 11:15
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо! То, что не опасно - это обнадеживает! То есть можно пройти курс ТЕРЖИНАН (10 таблеточек)? или есть что то еще?

Линекс - я поняла правильно, что нет в нем необходимости? Хотя, если Вы скажете, что лучше пропить - последую Вашей рекомендации!))
Или (ну мне та доктор в ЖК так сказала: побольше кисломололчных продуктов)...

спасибо!
Ирина.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.