Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.02.2015, 20:31
Alla888 Alla888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: г. Ровеньки
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) за 2 сообщений
Alla888 этот участник положительно характеризуется на форуме
Вирусы "процветают"

Здравствуйте, доктора! Не знаю, как в моём организме это сочетается, но при довольно редких и лёгких ОРЗ, другие вирусы - герпеса, папиломма-, чувствуют себя очень вольготно. Не понятно, почему в первом случае иммунитет, вроде нормально работает, а во втором такой беспомощный. Папиломмы у меня на коже растут, как грибы. Я их удаляю (жидкость в аптеке покупаю), а они снова растут. Вот и по гинекологии создали мне проблемы эти вирусы. Герпес тоже меня "любит" - то на губе выскочит, то на краю носа... Можно ли как-то мягко помочь моему иммунитету - ну, травки там попить. На других сайтах пишут про эхинацею, пустырник, зверобой, солодку... Но я доверяю именно вашему сайту, поэтому обратилась к вам с вопросом. С сильнодействующей "химией" и кучей анализов про иммунитет, наверное, можно не спешить, ведь с вирусами, вызывающими ОРЗ, иммунитет справляется нормально. Мне 42 года, хронических заболеваний нет. Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2015, 20:33
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
3дравствуйте!
Иммунитету не надо помогать.
Травы если любите пейте, но никакого влияния на вирус герпеса, который есть почти у всех, травы не оказывают.

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2015, 23:02
Alla888 Alla888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: г. Ровеньки
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) за 2 сообщений
Alla888 этот участник положительно характеризуется на форуме
То есть вы не видите поводов для беспокойства?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2015, 08:45
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы не видим Вас.
Но укреплять иммунитет препаратами и проч.народными средствами не нужно.
Иммунитет ослаблен у онкобольных, у лиц, страдающих ВИЧ, туберкулёзом, тяжелыми иммунодефицитами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.