Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2015, 15:29
PetrovaOlga PetrovaOlga вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 52
PetrovaOlga *
Exclamation Боли после попытки зачатия

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Решили с мужем забеременеть. Готовились к этому практически год. У меня были проблемы с хроническим циститом и высоким ТТГ. Наконец попытались несколько дней назад, когда у меня была овуляция. На данный момент не могу быть уверена, что попытка была удачной. Но буквально на следующий день появились проблемы со здоровьем. Сначало заболело горло. Но прополоскав содой и выпив горячего чая все прошло. Потом резко обострился цистит. Зная, что медикаментозное лечение нежелательно, я сняла острый переуд клюквой, пшеном и ромашкой. Но на следующее утро началось самое страшное. Сначало болели плечи и шея, как при радикулите, через день спина, ноги и поясница. Боль просто невыносимая. Даже не могла понять, мышечная или болят кости и суставы. Пришлось выпить но-шпу, но без эффекта. Выпила темпалгин 1 таб. Отпустило на пол дня. Вот уже 2 дня пью нурофен. Как быть? К какому врачу обратиться.? Могут ли быть связаны данные симптомы с возможной беременностью?
Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2015, 19:14
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
к терапевту для начала
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.