Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2020, 12:57
LonliLokli LonliLokli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Лондон
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
LonliLokli этот участник положительно характеризуется на форуме
Беспокоят анализы (CRP)

Здравствуйте!
Беспокоят анализы дочки 6 лет 11месяцев(сдавали по причине что много сладкого кушает, хотели посмотреть сахар)

Я понимаю что лечить надо болезни а не анализы но смущают повышенные показатели особенно CRP\ASLO\ALP

подскажите имеет ли смысл с этими анализами идти к какому-то очному специалисту?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2020, 13:08
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За 174 сообщения на РМС вы так и не научились не сдавать лишних анализов?
Это обескураживает и демотивирует меня отвечать здесь

...анализы в норме, мелкие отклонения не имеют клинического значения
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2020, 15:19
LonliLokli LonliLokli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Лондон
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
LonliLokli этот участник положительно характеризуется на форуме
Во первых меня действительно беспокоят объемы сладкого поедаемые ребенком, а также ее отношение к сладкому вообще. Я не знаю является ли это симптомом диабета. Поиском по РМС не нашел.

Во-вторых, анализы требует поликлиника для выдачи ежегодной справки в школу.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2020, 16:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это НЕ симптом диабета.
Скажите, а Вы телевизор часом не смотрите ?
Что в мире происходит,не знаете ?
Или у Батьки все в порядке и врачам делать нечего и в школу надо сдавать миллион анализов? Потом денег может не хватить на нужные тесты и нужное оборудование.
Пора взрослеть.Мир хрупок и надо дорожить каждой спокойной минутой,а не играть в несчастную мать ну очень больного ребенка.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2020, 22:11
LonliLokli LonliLokli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Лондон
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
LonliLokli этот участник положительно характеризуется на форуме
Вы знаете, не смотрю В мире столько негатива, что я не знаю телеканалов кроме мультяшных там есть позитив и нет СкандалыИнтригиРасследования.

А у нас тут действительно хорошо, коронапсихоз есть но в небольших количествах) Меня лично в нашей стране больше беспокоит количество больных сердечнососудистыми и раком.


Но это неважно, спасибо что уделили время, я постараюсь в следующий раз тщательнее искать поиском по РМС.

ПС. Я папа
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2020, 22:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чудесно, удачи.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.