Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.01.2010, 21:42
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
месячные 2 раз за месяц

мне 20 лет,рост 172,вес 57!25 декабря начались месячные,закончились 30!а 2 января начались снова,но уже заканчиваются(сегодня 5 января)!обычно месячные проходят немного болезнено,а вторые вообще без болезнено!в промежуток между этими циклами был половой акт без предохранения!скажите,что это может быть?могло ли стать причиной збоя и то,что половая жизнь не регулярная(муж учиться).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2010, 23:25
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужен очный осмотр.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2010, 13:21
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
спасибо,вам огромное!обязательно схожу к врачу!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2010, 20:05
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
меня уже с детского возвраста были и есть небольшие усики,борода ит.д

меня зовут,катя!мне 20 лет,рост 172,вес 57.у меня уже с детского возвраста были и есть небольшие усики,борода ит.д. не растёт!да и усики не меняются в росте!по структуре они мягкие и чуть темноватые,но не сильно!сама я тёмно- каштановая!!!скажите пожалуйста является ли это нарушением надпочечников??и могут ли быть проблемы при зачатии ,беременности и родах!!у мамы есть усики тоже!!!с молодости!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2010, 00:30
katja999 katja999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: г.чериков,беларусь
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
katja999 *
будут ли проблемы при зачатии

меня зовут,катя!мне 20 лет,рост 172,вес 57.с мужем планируем ребёнка!по гинекологии проблем нет,менструальный цикл в норме!у меня лет с 12 есть небольшие усики,но они мякгой структуры!бороды или щетины нет! у меня тёмный цвет волос!скажите может ли это говорить о сбое тестостерона???и могут ли быть проблемы при зачатии??заранее,спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2010, 08:57
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
попробуйте сами, если в течение года беременность не наступит, обратитесь к врачам.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21894
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.