Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2009, 19:24
shalunishka shalunishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
shalunishka *
воздух во влагалище и выделения перед месячными

добрый день! прощу прощения за такую не скромную тему, недавно занимаясь сексом партнёром, после окончания процесса из влагалища вышел воздух, такого у меня ещё никогда не было, это нормальный процесс? или же я что то сделала не так? может опосатся каких то поз? помогите пожалуйста((((( мне очень стыдно перед партнёром!!

ещё я замечать стала как перед месячными выделяется беловатая жидкость....это тоже нормально или всё же стоит сдать анализы? и какие?

заранее спасибо вам и прошу прощение за отнятое у вас время!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2009, 18:19
Egor1974 Egor1974 вне форума ВРАЧ
забанен
      
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Барнаул
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 320 раз(а) за 297 сообщений
Egor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEgor1974 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shalunishka Посмотреть сообщение
добрый день! прощу прощения за такую не скромную тему, недавно занимаясь сексом партнёром, после окончания процесса из влагалища вышел воздух, такого у меня ещё никогда не было, это нормальный процесс? или же я что то сделала не так? может опосатся каких то поз? помогите пожалуйста((((( мне очень стыдно перед партнёром!!
Это нормальный процесс. Это будет случаться чаще при увеличении объема талии (увеличении веса). Опасаться следует, во-первых, коленно-локтевых поз, а во-вторых, полного извлечения полового члена во время полового акта.
Возможно, после моего ответа на "нескромную" часть темы гинекологи сюда заглянут.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): собственный опыт не повод для консультации.
LupusDoc не одобрил(а): Подобные утверждения требуют доказательств!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2009, 20:05
shalunishka shalunishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
shalunishka *
кошмар правда в последнее время я не толстела, но раньше при сексе каких либо поз такого не было...так слегка тормозит..и меня это перестаёт иногда возбуждать....как представляю что снова будет этот звук у меня пропадает желание
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2009, 13:05
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Звук в процессе полового акта - не "патология". Не нравится или стесняетесь, можно поменять позу. Тут лучше помогут сексологи.

Что касается непосредственно гинекологии, если Вас что-то беспокоит, то лучше сходить к врачу на осмотр и сдать анализы. Оптимально вообще - осмотр у гинеколога 1 раз в год.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2009, 20:35
shalunishka shalunishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
shalunishka *
Уважаемая Ирина Игоревна, но такого у меня не было не с одним партнёром, а тут вот недавно произошол такой казус, меня даже секс уже не возбуждает, как представлю что такое может быть(((

а про осмотр, конечно пройду, слегка боюсь инфекций скрытых, так что про выделения хочется проконсультироватся, но работа....работа давит и место на врачей совсем не остаётся

спасибо за совет большое!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2009, 00:18
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я Вам как НЕ гинеколог скажу: нормально все это, отношения между людьми более значимы, чем некоторые особенности анатомии.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.10.2009, 02:39
shalunishka shalunishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
shalunishka *
вы хотите сказать мне лучше у психолога теперь лечится чтобы расслабится и не думать об этом? или поговорить на эту тему с мужчиной?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2009, 08:33
DrTatyana DrTatyana на форуме ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поговорить с мужчиной - хорошая идея.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2009, 22:19
shalunishka shalunishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
shalunishka *
говорила, ему всё равно, он говорит так часто бывает! слегка рссслабилась по этому поводу...но...не знаю..придётся смирится наверное....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.