Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2007, 17:26
design design вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2007
Город: Одинцово
Сообщений: 3
design *
ВОЛНУЮЩАЯ МНОГИХ ТЕМА- пропало желание после родов!

Я замужем уже почти три года.До замужества у меня был всего один партнер,да и то только до 1 полового акта (ну так получилось, мне все не понравилось и я с ним рассталась).Потом появился мой будущий муж,но и ним я в принципе не успела понять что такого суперского в сесксе, насладиться всеми прелестями,как забеременела!
Мы конечно занимались любовью во время беременности,но аккуратно,без особых излишевств,да иредко,поэтому я особо ничего классно,божественного,сумашедшего до воплей не испытала (наверно это было очень мало).А после родов я вообще перестала все чувствовать. Ну могу более или менее только пару раз отметить,хоть что-то ито секунду!Все это стало реже и реже повторяться,а если и было то один или два раза, и порой я лежала и смотрела в потолок и думала когда же это закончится.Муж конечно все это замечал,пытались обсуждать:он говорит что надо что-то пробовать,новые позы,оральный или анальный секс - а мне от этого так противно,до тошноты.Ну попробовали по разу,но ничего не получилось,я все пресекла!
Мне сказали что скорее всего у меня после родовая дипрессия,да и еще при моем сложном ритме жизни (после родов я продолжила учебу,а через полгода пришлось выйти на работу,потому что денег вообще не хватало,а надо было оплачивать учебу и жить на что-то,муж хреново зарабатывает!).На фоне всего этого мне вообще не секса стало,Муж видимо стал меня переодически кем-то заменять (я так подозреваю),он конечно все отрицает.
А от этого мне еще хуже как подумаю про его измену,так не то что любовью заниматься, тошнит,да такая боль внутри появляется... убить его охота.
Да при всем при этом он не хочет понимать что мне тяжело и ребенок, и учусь,и работаю,и он еще внимания требует,но что- бросить я немогу.И что дипрессии у меня никакой нет,и что на работе я просто не могу устать-уставать не с чего (типа целый день сижу на ж... перед компьютером,что там уставать).А вот то что я его вовремя не накормила не приласкала,вот сразу криков...
Вобщем я поняла он у меня эгоист,любит только себя,делать то,что хочет,что надо ему,а на меня наплевать.
Вот примерно год мы живем с ним в разных городох по определенным обстоятельствам,сначала писал что любит,очень скучает и т.д.Но потом стал угасать,я стала закатывать скандалы по телефону,он ничего не объясняет,недавно приезжал,хотел было со мной чем-то заняться,но я отказала - НЕ СМОГЛА!Он обиделся,хотя сам особо не пытался меня как то заинтересовать,чтобы заняться любовью!Как будто вообще не соскучился и не особо то и хотел.
Вобщем окончатель отбил у меня все желание к сексу!Ничего не хочу,никого не хочу, и вообще все это порой кажется такой гадостью.
А недавно начал такую тему,якобы я ему изменяю,якобы у меня есть мужик,с которым я трахаюсь,а он весь такой несчасный...
Ко всему этому я поняла что у меня появилась куча комплексов: что я страшная,что я толстая (после родов как водится поправилась и не могу вернуться в свое прежнее состояние),ну и все в этом роде!
Я от всего устала,ребенок очень активный,творит черти-что,это все меня сводит с ума,депресняк по-моему и не заканчивался,более менее могу отдыхать только на работе,а так все гадко!И муж козел!
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!Обращатьсяя к психологу...?
Прошу просто советов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2007, 11:34
Galusik Galusik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Galusik *
Smile

Здравствуй! Прочитала твою историю. Достаточно точно описание идет моей в прошлом. Я замужем уже 10 лет, дочке 7 лет. Проблема после родов была такая же, даже немного хуже, очень много проблем было после родов, что секса не хотелось совсем, постоянное безденежье, и муж который говорил что все будет хорошо, хорошо не наступало, дочке был 1 годик вышла работать, начались ревность и скандалы, постепенно все зашло в тупик. Вышли из положения постепенно не сразу, просто в один день сели и поговорили, многое зависит от мужчины. Мой стал внимательнее, не подарки, а больше ласковых слов стало, помогал мне после работы приходила он и ребенка купал, и готовить помогал, лишь бы я больше отдыхала, говорили часто о сексе рассказывали друг другу что нравиться, а что нет, пробовали новое. Ты не растраивайся, главное постарайся понять может тебе не хорошо именно с этим человеком, дело может вовсе не в тебе. Тебе нужно отдохнуть. И понять что ты хочешь. Не подумай что я умничаю, я помню по себе слушать никого не хотела, ненавидела всех окружающих, срывалась на ребенке, а муж уж просто по полной даже раздражал. Я читаю больше психологии, пытаюсь разобраться в себе. Удачи. Держись. Все наладится!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2007, 22:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Важная тема. Почему-то консультанты пропустили...
Для design: Вам, конечно нужна консультация психотерапевта. Может быть, есть шанс наладить отношения с мужем, и его нужно использовать, м.б. необходима семейная терапия. При депрессии, да и при таких негармоничных отношениях с мужем трудно ждать какого-либо сексуального желания.
Для Galusik: Хорошо, что Вы даете поддержку.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2008, 23:38
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Ну попробовали по разу,но ничего не получилось,я все пресекла!" - привлеку внимание к этой фразе.
Пойду я учиться ..танцевать, например. Первое па не вышло - надо пресечь...? Или треироваться, учиться, не обращая внимания на печальные мысли? ДУмайте сами.
Что касается психотерапевта - думаю, что необходима не консультация, а достаточно хорошее сотрудничество с ним. Проблемы накопились...серьёзные и много. И кстати - если сейчас их не решить, а просто развестись - есть большой шанс, что в следующем браке будет повторение той же истории. Не только в плане секса, но и вообще - семейной жизни. ИМХО, разумеется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.