Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2016, 19:15
Oxxxic123 Oxxxic123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Oxxxic123 *
Есть ли основания для волнения? Кашель и мои обследования.

Полтора месяца заболела. Насморк, ухо заложило и сильный до рвоты и недержания кашель. Занялась самолечением и пропила суммамед. Не помог. Вызвала врача, выписала мне амоксиклав. Пила неделю немного помогло. Днем меньше кашель, а по ночам до рвоты приступы. Причем сижу нет кашля, вот только лягу и начинается практически сразу. Спала сидя по три часа за ночь. Сделала флюорографию. Паталогий нет , все в норме. Дышала в трубку с беродуалом, результат положительный. Вобщем сейчас осталось подкашливание днем, а ночью один-два приступа [ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1482509520994.jpg
Просмотров: 7
Размер:	31.7 Кб
ID:	118250[/ATTACH]кашля и я его снимаю сальбутамолом. К врачу попаду не скоро по записи. Что делать незнаю. Оговорюсь анализы крови сдавала предварительно перед сном пила от кашля лекарства, может пересдать кровь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1481647028761.jpg
Просмотров: 14
Размер:	33.2 Кб
ID:	118249  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2016, 22:25
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы живете в огромном мегаполисе, где получить мед.помощь не составляет труда. Врачи на форуме консультируют в свое свободное время и если им тема интересна. это прописано в правилах форума. Тем более вообще непонятно зачем Вы создали тему в онкологической ветке.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.