Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2010, 16:48
Omela_fleur Omela_fleur вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 1
Omela_fleur *
эрозия шейки матки

Здравствуйте. Мне 18,5 лет, рост 163, вес 43. Менструации с 14 лет, идут по 6-8 дней, обильные, очень болезненные, цикл 32-36 дней. Половая жизнь регулярная с 17,6 лет, партнер один, встречаемся год. Ходила к гинекологу, врач сказала, что у меня эрозия шейки матки. Еще нарисовала кружочек, внутри которого вот такая кривая: ~ . И сказала, что вместо этой волнистой линии должна быть только точка. Это относилось к матке, но я, честно говоря, так ничего и не поняла. Насчет эрозии шейки матки: сказали, что выделения ОЧЕНЬ обильные (меня это, конечно, всегда беспокоило, но я привыкла, так как выделения у меня столько, сколько себя помню). Гинеколог отправила меня на узи, там сказали, что все нормально. Еще заставила меня сделать кольпоскопию и мазки. Результатов я не помню, но они ничего не показали. Тогда она сказала мне сделать анализы на инфекции. Но на них у меня уже нет денег. Не знаю, откуда у меня могут взяться инфекции… Я у моего молодого человека тоже первая, а у него инфекций нет (он регулярно вместе со своим отцом делает анализы и обследования – его отец в этом плане молодец). Мне стоит очень беспокоиться по поводу моего диангоза? Это лечится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2010, 02:27
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПРиведите конкретные результаты анализов. При болезненных менструациях можно принимать КОК или нестероидные противовоспалительные препараты
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.