Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.11.2009, 21:47
Funt Funt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 2
Funt *
Question токсоплазмоз

Здравствуйте!На 24 неделе беременности обнаружили TOXO M положит.,G-отрицат.(до этого срока анализ не делали),причем более подробную расшифровку титра дать не могу,так как это не указано в результате анализа.Сделала повторно забор крови,результата пока нет.Так как по специальности я дефектолог,то последствия такого заболевания мне представить не трудно.Начала принимать дорамицин + фолевая кислота.По таблице интерпритации результатов серологического скрининга нашла,что такой результат анализа может быть ложно-положительным,а если повторные результаты будут такими же,то инфицирования скорее всего нет.По результатам УЗИ,которые я делала-ребенок развивается хорошо.Самочувствие нормальное.Вообщем,я в замешательстве.К инфекционисту попасть не могу-т.к. врач на больничном,в больницу инфекционную идти не хочется в связи со вспышкой заболеваемости гриппа и ОРВИ.Вопрос-1/если результат анализа будет таким же означает ли это отсутствие инфицирования?2/если инфицирование все же есть стоит ли, во избежание осложнений у ребенка, делать досрочные роды(у меня вторая беременность-1- кесарево) 3/как долго может продолжаться лечение дорамицином,как ни крути,а антибиотик все же................................
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.