Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.04.2019, 18:11
podrojko podrojko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: луганск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
podrojko *
Фемостон1/10 и тревожное расстройство

Добрый день. Мне 45 лет, рост 165, вес 68 кг. Месячные с 13 лет, регулярные . Аборты-2;роды- 1. Заболеваний и операций по геникологии не было. Три года назад появилась сухость НПО , далее в течении этих лет присоединилось сухость во рту, боли в мышцах и суставах мелких ( как гриппозное состояние), отечность слизистой щёк, головокружения в первые дни месячных ; и что самое ужасное - тревожное расстройство с ПА . ( тревожное расстройство у меня было и ранее в течении 15 лет два раза - связь была со стрессом сильным - принимала рексетин и всё уходило за три месяца). Прошла всех врачей ( невролог, ревматолог, психиатр ) с мрт, кт, .... никто своего не находит. Невролог назначил рексетин 20 мг - пью уже год. Но все перечисленные жалобы сохраняются, кроме ПА( они ушли на рексетине. ) Пошла к гинекологу- эндокринологу ( кольпоскопия, УЗИ)и она установила пременопаузу и сказала, что это все симптомы этого состояния и назначила фемостон 1/10 . С первого дня приема - жуткая апатия , не могу встать с кровати , делать ничего не хочу и не могу, постоянно сплю , аппетит пропал . Допиваю 14 таблетку и всё так же . Но и сейчас принимаю рексетин 20 мг. Вопрос : может такое быть от фемостона и может ли такое быть из-за совместного приема фемостон и рексетин . Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2019, 14:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
от фемостона нет. ТТГ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2019, 15:53
podrojko podrojko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: луганск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
podrojko *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
от фемостона нет. ТТГ?
Спасибо, доктор! Сдам ТТГ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.