Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 05.03.2016, 06:52
ElenaTikh ElenaTikh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
ElenaTikh *
А гипокалиемические параличи при ДТЗ??? Я их не видела за всю свою практику
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2016, 08:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не может
ТТГ ответит на вопрос о тиротоксикозе
НЕ размышляйте- ТТГ ответит за Вас
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.03.2016, 08:51
ElenaTikh ElenaTikh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
ElenaTikh *
Цитата:
Сообщение от ElenaTikh Посмотреть сообщение
Уважаемая Галина Афонасьевна, здравствуйте К Вам обращается врач-эндокринолог. У меня остается масса вопросов, несмотря на выписку и направление на ВМП по гастро.А конкретно эндокринные. У меня в анамнезе длительный период наблюдения у гинеколога по поводу первичного бесплодия, роды одни, в 31 год. Ребенок здоров. Беременностей более не было. У родственников бабушка с таким же анамнезом. месячные с 14 лет и ранний климакс с 44 лет. Принимала заместительную гормонотерапию до ноября 2015 года (фемостон 1/5) в последнее время. Не хотела обследоваться уже будучи взрослой тетей на Неклассическую форму надпочечниковой но очень похоже. В настоящее время учитывая мой кишечный анамнез хочу спросить: может ли такая инфекция(на тинидазоле эффект за три дня по восполнению калия и значительное улучшение самочуствия) запустить первичную надпочечниковую?? В ноябре при первичной госпитализации даже при большей потери веса я не выглядела эндокринно-кахексичной!!! По стандартам выполено все кроме биопсии. (МСКТ и КТ в конце декабря) то есть дважды вводили йодсодержащие. На сегодняшний день появились признаки тиреотоксикоза. Трудно оценить себя со стороны, но второй дент тахикадия, вес практически не набираю за неделю -даже минус 300 грамм. хотя аппетит хороший и использую спец питание.появилась внутренняя дрожь, раздражительность и все близкие сегодня говорят -не кричи мы тебя слышим. Может Вы мне сможете помочь? Я вылетаю из Челябинска 09,03 утром. Старые анализы месячной давности.За праздники можно что то повторить. Я Вам очень буду признательна за консультативную помощь.
гипокалийемические параличи при ДТЗ на моей практике не встречались
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2016, 08:55
ElenaTikh ElenaTikh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
ElenaTikh *
спасибо я сегодня сдала анализы на ттг
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.03.2016, 15:15
ElenaTikh ElenaTikh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
ElenaTikh *
Цитата:
Сообщение от ElenaTikh Посмотреть сообщение
гипокалийемические параличи при ДТЗ на моей практике не встречались
По гормонам ТТГ -10,31 технология ARCHIТЕСТ. Контролировала ТТГ летом был 4,0 там же в инвитро. Очень грустно получается пангипопитуитаризм? Нужно ли возобновить прием фемостона? Что то из обследований дополнительно (МРТ гипофиза?) Возможная консультация в ближайшее время?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.03.2016, 16:20
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При пангипопитуитпризме ТТГ не повышается! Версия ошибочна.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.03.2016, 19:45
ElenaTikh ElenaTikh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
ElenaTikh *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
При пангипопитуитпризме ТТГ не повышается! Версия ошибочна.
я понимаю. может от избытка йодсодержащих?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.03.2016, 19:56
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Время покажет
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.03.2016, 08:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С какого бодуна пангипопитуитаризм ? Субклинический гипотироз - постоянный или транзиторный - плз. НО он не при делах в Ваших жалобах
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.