Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2017, 12:01
Badyamshina Badyamshina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 2
Badyamshina *
Нейтропения, предрасположенность

Здравствуйте, к сожалению, получилось так, что самый близкий человек, моя мама, сейчас находится на лечении в гематологическом отделении нашего областного онкологического центра. С выпиской можно ознакомиться в приложении. В моих личных анализах крови в последнее время меня смущает пониженное количество нейтрофилов и повышенное количество лимфоцитов, анализы прилагаются. Жалобы у меня на общую слабость, постоянно хочется спать,артериальное давление понижено(90/60).возраст 32 года, пол. женский. Меня интересует вопрос,если у меня основания для беспокойства и существует ли предрасположенность к онкологическим заболеваниям связанным с кровью?
Вложения
Тип файла: pdf анализы.pdf (876.9 Кб, 32 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2017, 17:42
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Ваших анализах норма в абс. цифрах (% соотн. клеток перестали пользоваться еше в прошлом веке), беспокойство за маму или личную онкофобию необходимо корректировать у очного пси-специалиста.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2017, 18:41
Badyamshina Badyamshina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 2
Badyamshina *
у меня в анализах все в порядке или нужно сдать другой анализ (другим методом, в других единицах)?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2017, 18:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
везде норма
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.