Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.08.2002, 00:23
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Хорош п-знавец: не знать написания банальнейших гинекологических терминов и подсаживать больных женщин на гормоны с анальгетиками! Или, может, скажете, что хоть одну такую бедалагу смогли вылечить? А, "профи"?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.08.2002, 23:48
Sed Sed вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Калининград
Сообщений: 150
Sed *
Да
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.08.2002, 09:48
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Надеюсь, вы понимаете разницу между "вылечить" и "замазать"? Впрочем, вы, похоже, не понимаете, что альгодисменорея - всегда является симптом одного из серьезных заболеваний и считаете, что эта "болезнь" только болями и ограничивается.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.08.2002, 22:33
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
д-ру Sedу
Предлагаемое Вами "лечение" - маразм чистейшей воды. У себя мы лечим хламидиоз несколько иначе, чем д-р. Дворянчиков - делаем упор на хелевские препараты, но результаты в принципе сходны. И ни одной дамы, вылеченной по рецептам, аналогичным Вашему.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.08.2002, 22:56
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Если дело было только в Sed'е! Это - вселенский маразм. Поэтому, здоровых женщин сейчас почти не водится. К слову сказать, у женщин, принимающих ОК, даже убогими диагностическими средствами хламидиоз выявляется в 1.5-2.0 раза чаще. И не столько потому, что они беспечны, сколько потому, что ОК часто назначают ради того, чтобы замазать симптоматику, по-нормальному не обследовав на ЗППП. Де-скать, альгодисменорея - вариант нормы. И при этом, в зависимости от половой принадлежности, ссылаются на себя или на собственную жену. Во - стыдоба!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.08.2002, 23:14
Sed Sed вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Калининград
Сообщений: 150
Sed *
Ребята, а у Вас дипломы об окончании медицинского института есть?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.08.2002, 23:35
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Не удивительно, что вы сомневаетесь. Вот только что разъяснял Ivkoko, кто есть аллопат в профессиональном смысле.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.08.2002, 23:38
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А вот предлагаю пари:
Берем 5 женщин с альгодисменореей. Если я не излечиваю из них хотя бы 3 (без гормонов и анальгетиков, разумеется) - я навсегда ухожу из медицины, скажем, в ветеринары, а если излечиваю, то вы (хотя, к коровам вас тоже подпускать опасно). Идет?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.08.2002, 01:15
Sed Sed вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Калининград
Сообщений: 150
Sed *
1. Ни Вы, ни Evgeniy не ответили, есть ли у вас дипломы о высшем медицинском образовании.
2. Как проконтролировать эффективность?
3. На моих глазах, женщине, длительно страдавшей одной из форм мегрени, молниеносно помогли, отведя от неё порчу, по крайней мере она сама заявила о чудесном эффекте.
Просто Владимир, в отличии от Вас я, в большей или меньшей степени, понимаю, что и почему происходит при данном состоянии, и вызывает специфическую симптоматику. Исходя из этого знания провожу терапию. А у вас всё "гомеопатический эффект...", тоесть, ни черта вы не понимаете.
Ваш контингент - это женщины с нестабильной психикой, сильно склонные к внушению. Им всё равно чем лечить, главное, чтобы с ними общались, суетились, шуршали...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.08.2002, 10:09
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
На моих глазах, женщине, длительно страдавшей одной из форм мегрени... Исходя из этого знания провожу терапию.
Какие уж там знания! Вы даже не знаете, как пишутся слова "дисменорея" и "мигрень"! Так что, о вашем дипломе и спрашивать бессмысленно. Вне зависимости от того -"отсидели" вы его в меде, или купили в метро - на высшее медицинское вы не тянете уже по этой причине. Поэтому я и хочу хотя бы от вас избавить медицину и предлагаю пари. Насчет себя - я уже много раз заявлял, что не предоставляю о себе каких бы то ни было личных сведений. В том числе, и касающихся образования. И для вас исключения делать не намерен. Так что, предоставляю эту тему всецело вашим фантазиям.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.08.2002, 11:32
Sed Sed вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Калининград
Сообщений: 150
Sed *
Ещё раз извините за орфографию. Однако повторюсь, Ваша безграмотность в вопросах физиологии и патофизиологии, на которые Вы пытаетесь влиять, сказать лечить не могу, это не лечение, она куда опаснее. А насчёт образования..., если его нет, то и говорить не о чем.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.08.2002, 12:46
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Когда вместо "корова" пишут "карова", это назывется "орфографией", а иногда - просто опечаткой. Такого здесь навалом, и это нормально. В спецтерминологии же это не допустимо (тем более, несколько раз подряд) и указывает на проблемы не с родным языком, а именно с образованием. Если вы признаете отсутствие у себя медобразования, тогда говорить действительно, не о чем. Одно не понятно, как вам позволяют практиковать.
А то, что по-вашему, является "знанием" - не более, чем иллюзии авторов учебных пособий. Именно вследствие этого практически не излечимыми признаются такие пустяшные "заболевания" как менструальные боли или мигрень.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.08.2002, 19:20
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
д-ру Дворянчикову
Владимир, может быть мне "студентом-медиком" стоило бы прикинуться? Дабы определенный контингент не раздражать?

Sedу
Если будете в Караганде, не поленитесь заглянуть к нам в клинику. Чисто практически увидите, как работают гомеопатия и иглотерапия. Кстати, и Вас сразу можно было бы иголками пролечить - для наглядности. Я не буду присоединяться к тому пари, что Вам предложил д-р Дворянчиков, а сделаю по иному - опишите наиболее тревожащие Вас симптомы, я дам рекомендации по точечному воздействию (неинвазивному). А Вы потом сообщите результат. Согласны?
Кстати, насчет мигрени - одному товарищу с мигренеподобными болями я устранил приступ, хорошенько огрев его Синельниковым по голове. Другому - сделав тракцию в шейном отделе. Представляю, как бы с ними возились Вы и "коллеги".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.08.2002, 23:39
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Евгений,
Если вас очень беспокоят подобные подозрения, явите сумлевающимся копию диплома или каким-либо иным способом продемонстрируйте, что вы знаете аллопатию в должной мере. Что же касается философии врачевания, то на эту тему можно спорить, но не возможно в чем-либо убедить. У каждого свой путь. Кого-то устраивает и аллопатическая убогость. Сотней аллопатов больше - сотней меньше - не принципиально.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.08.2002, 16:56
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Абсолютно не беспокоят, но доказывать что-либо - просто унизительно. В виде исключения это можно допустить по отношению к человеку, к к-рому испытываешь явное уважение, но здесь... Мне вот другое интересно - согласится ли г-н. Sed на "дуэль"?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.