Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 26.01.2007, 17:48
Run Run вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 16
Run *
Цитата:
Сообщение от yananshs
Не сердитесь.
Вы, действительно, какие-то ужасы про себя написали. Отек мозга... Гной изо всех мест...
Рекомендацию найти хорошего терапевта, который не посылал бы вас без дела на УЗИ, не заставлял сдавать анализы на дисбактериоз и иммунограмму, - поддерживаю.
Отек мозга - это было не про меня, а вроде лирического отступления. Хотя зачем я это говорю, вы и так все прекрасно понимаете .
Хорошо, спасибо, последую рекомендациям!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.07.2007, 15:54
papa129 papa129 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
papa129 *
специалист

Читала, читала но так и не поняла где найти такого врача, собственно из-за чего была написана тема.Думаю тема актуальна для многих,особенно для отчаявшихся, т.е меня Придется создавать новую тему только с худшими результатами анализов.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.07.2007, 16:34
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от papa129
Читала, читала но так и не поняла где найти такого врача, собственно из-за чего была написана тема.
Для запросов информации по врачам и клиникам у нас есть форум запросов на оказание медицинских услуг. Все подобные запросы должны размещаться только на этом форуме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.