Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.01.2015, 15:14
ppa3 ppa3 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ppa3 *
Уреаплазма parvum. Суставы.

Здравствуйте. Я мужчина, 1982 г.р. Женился в 2012 г. Планируем детей
После незащищенных половых актов у жены стали заметно хрустеть суставы. При глубоком вдохе часто был слышен хруст позвоночника. Она стала жаловаться на дискомфорт в шейном отделе. Она стала заметно седеть.
Предыстория моей болезни. Болезнь выражается в болезни в суставов, она передается половым путем, но ко мне она пришла точно не половым путем. Проявляется она так. Если я позанимаюсь гантелями, то дня через три начнет щелкать сустав, на который была нагрузка, и это продолжается от 3 до 9 месяцев. Хотя в школе и институте я занимался гантелями без таких осложнений. Могут начать щелкать и без гантелей. Это началось примерно с 26 лет. Обычно хрусту суставов предшествовало небольшое побаливание левой или правой почки. Потом, через месяц, с той же стороны тела что и почка начинает щелкать и побаливать один сустав в течении нескольких месяцев одновременно или последовательно другие суставы с той же стороны тела. Потом все успокаивается. Примерно в 2006 я делал УЗИ почек, показало камни. В 2013 г. повторно делал УЗИ, ничего не обнаружили.
В связи с неступающей беременностью мы пошли к гинекологу, урологу. Сдали анализы на ЗППП. Нашли ureaplasma parvum – анализы в приложении. У нее иногда было жжение при мочеиспускании, у меня таких симптомов нет. (Сдавали несколько раз, у меня то находят, то нет). Жене прописали Вильпрофен 3 раза в день 10 дней, она пропила в мае - июне 2014 г. – уреаплазма исчезла, и хруст суставов прекратился. Но я не пил антибиотики. После этого у нас с ней было несколько незащищенных половых актов, и когда она еще раз сдала анализ опять появилась уреаплазма 10^4, хруста суставов нет. Но похоже что носитель уреаплазмы и, видимому, чего-то еще - я. Я тоже решил пролечиться и еще 2 раза сдавал анализы ПЦР на ЗППП в декабре 2014 и в январе 2015. В обоих анализах уреплазмы не было.
Я не занимаюсь незащищенным пол. актами, т.к. боюсь опять заразить ее чем-то и опять будут те же проблемы. Прошу совета что мне делать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: м 01.2015.jpg
Просмотров: 23
Размер:	240.3 Кб
ID:	75216  Нажмите на изображение для увеличения
Название: м 05.2014.jpg
Просмотров: 20
Размер:	265.7 Кб
ID:	75217  Нажмите на изображение для увеличения
Название: м 10.2012.jpg
Просмотров: 15
Размер:	470.7 Кб
ID:	75218  Нажмите на изображение для увеличения
Название: м 11.2012.jpg
Просмотров: 15
Размер:	221.5 Кб
ID:	75219  Нажмите на изображение для увеличения
Название: м 11.2014.jpg
Просмотров: 18
Размер:	287.5 Кб
ID:	75220  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2015, 15:15
ppa3 ppa3 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ppa3 *
не поместились мои анализы

не поместились мои анализы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: м 12.2013.jpg
Просмотров: 17
Размер:	454.8 Кб
ID:	75221  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2015, 15:20
ppa3 ppa3 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ppa3 *
и анализы_1 жены

и анализы жены
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2015, 15:48
ppa3 ppa3 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ppa3 *
не получается добавить анализы жены, ну ладно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2015, 01:00
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описываемые Вами "проблемы" с суставами не имеют связи с урогенитальными инфекциями.
"Проблемы" жены с суставами также не имеют связи с урогенитальными инфекциями.
Вообще Вы патологии суставов не описываете, но ежели у Вас есть сомнения - посетите очно ревматолога.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.