Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2009, 14:12
Аватар для RokNRolla
RokNRolla RokNRolla вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: РТ, г.Набережные Челны
Сообщений: 1
RokNRolla *
Angry Охладел к жене.

Я муж очень красивой и сексуальной женщины! Все просто завидуют. Я ее люблю! Но в последнее время, когда дело доходит до секса. у нас что то все не получается, и я устаю... или же накручиваю себе. что устаю.. Одним словом секс не приносит такого удовольствия как раньше. Может здесь дело не только в мужчине??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2009, 14:22
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RokNRolla Посмотреть сообщение
Я муж очень красивой и сексуальной женщины! Все просто завидуют. Я ее люблю! Но в последнее время, когда дело доходит до секса. у нас что то все не получается, и я устаю... или же накручиваю себе. что устаю.. Одним словом секс не приносит такого удовольствия как раньше. Может здесь дело не только в мужчине??
Возможно вы хотели сказать - "не только в женщине"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2009, 18:59
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RokNRolla Посмотреть сообщение
Я муж очень красивой и сексуальной женщины! Все просто завидуют. Я ее люблю! Но в последнее время, когда дело доходит до секса. у нас что то все не получается, и я устаю... или же накручиваю себе. что устаю.. Одним словом секс не приносит такого удовольствия как раньше. Может здесь дело не только в мужчине??
Если можно - представьтесь
Если Вы -муж дамы, которая задала вопрос - это одно. Если просто "прохожий", решивший внести свою реплику - другое. От второго пожалуйста воздержитесь, ладно? ДАже в очень похожих ситуациях бывают разные причины и следствия..
ЧТо касается Вашего риторического вопроса - само собой. Причина Вашего "охлаждения" может быть во многом. Если Вы не муж _данной_ дамы - создайте свою тему и изложите подробно свою проблему, опишите Вашу сексуальность, мысли и прочеее - чтоб Вам могли оказать помощь. ОК?
Если же муж...так давайте работать, выявим причину и Ваша семья избавится от проблемы. Получив заслуженную порцию счастья. Согласны?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.