Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2009, 11:39
cmd cmd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
cmd *
У моей девушки боль в клиторе и ветер в голове

Я занимался со своей девушкой петингом и оральным сексом. У нее было несколько оргазмов, а потом началась боль в клиторе, когда я до него дотрагиваюсь. Прошло 3 дня, но боль не проходит.

Я начинаю волноваться и предлагаю ей сходить к врачу, но она отказывается. При этом она говорит, что раньше такого не было.

Поэтому я решил написать на форум. Возможно, что кто-то из специалистов может рассказать насколько серьезны повреждения клитора?
Потому что надо что-то делать... или успокоить меня или напугать мою девушку...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2009, 13:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ситуация не подходит для виртуальной консультации. Нужен очный осмотр гинеколога, а "нам отсюда не вдино" (с).
Скорее всего, все в порядке.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2009, 14:45
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен - тут 2 варианта - или там что-то "скорябнулось\натёрлось" - тогда отсюда не видно, и если за пару дней не прошло - вперёд, к очному гинекологу. Или - у неё просто волнение\страх боли - тогда с Вашей стороны нужен доброжелательный разговор о ...причинах происшедшего - типа что обязуетесь более тщательно бриться или не по часу ласкать этот самый клитор.
ПОнимаете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2009, 14:51
cmd cmd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
cmd *
Бриться... что-то в этом есть. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2009, 10:36
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК. Довольно частая проблема, кстати. Щетина отрастает незаметно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.