Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Озонотерапия

Озонотерапия Раздел закрыт для публикации сообщений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2001, 01:03
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый Михаил Юрьевич!
Вы подзабыли, ссылка, о которой я упомянул «импортного происхождения» (хотя, конечно, какие там могут быть исследования на Кубе). Но зачем так далеко ходить, по-моему, аналогичные исследования проводил упомянутый здесь Петрий, до которого Вам рукой подать. В своем сообщении от 18-12-2001 10:12, я и не предлагал Вам опробовать на практике озонотерапию (не настолько же я нахален), а лишь заметил, что если Вы несколько больше ознакомились бы с ней, то смогли бы критиковать озонотерапию более профессионально, со знанием дела.
По поводу Н-Новг. тезисов я уже отвечал на форуме «Альтернативная медицина - за и против»:
«Уважаемый Михаил Юрьевич!
Полагаю, что будет более корректно в отношении авторов столь полюбившихся Вам тезисов цитировать их дословно. Ведь фраз: "После ректальных вдуваний озоновой смеси больные с облитерирующим атеросклерозом нижних конечностей проходили расстояние в 3 раза больше без болей", и даже "ректальных вдуваний при ИБС" в этом сообщении нет. Это Вы вырвали из разных мест текста слова и решили так интерпретировать прочитанное.
И потом, почему Вас так удивляет, что действующие метаболиты препарата могут быть введены в кровь через кишечник?
К сожалению, ранее Вы не проявляли столь пристальное внимание другим, значительно более подробно описанным работам».

P.S. Интересная метаморфоза. Я информировал о работе, где при очень тяжелых патологиях удалось значительно снизить летальность, а мне опять «про клизму с озоном».
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.