Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.05.2009, 19:35
Zhana Zhana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2006
Город: :))
Сообщений: 14
Zhana *
галакторея и пролактин

Здравствуйте, Ув. Галина Афанасьевна. Простите, что Вас беспокою, но очень хотелось бы, если Вас это не очень затруднит, получить от Вас рекомендацию или комментарий по поводу галактореи. Сегодня пошла к гинекологу на профилактическое УЗИ, попросила осмотреть груди. Она посмотрела и нашла, что из одной груди идет беловатая жидкость. Сказала, что надо сдавать пролактин и потом ей позвонить. На сколько я помню, пролактин повышается при стрессе, который в последний месяц особенно у меня присутствует из за подготовки дипломной и предстоящей через 2 недели защиты, потому пролактин сказала сдать в Июле. Это правильная рекомендация? Что мне следовало бы делать? Напомню немного о себе. 24 года, половой жизнью не живу, не рожала, абортов не было. В последние два месяца не вставая писала дипломную; три недели носила не очень удобный бюстгальтер. Последние 3 цикла месячных составляли 28-31 дней, за три последних года цикл не превышал 48 дней. 3 года назад делали МРТ, без изменений, последний (3 года давности) показатель пролактина - 28 нг/мл (без лекарств). Лекарства не принимаю, разве что кроме капсул рыбего жира (просто так). Спаcибо Вам большое за мнение.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.