Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2018, 00:39
Laboue Laboue вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Могилев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Laboue *
Помогите ПОНЯТЬ

Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Нам с мужем по 34 года, в браке 10 лет (вместе почти 13 лет), двое детей (9 и 2 года). У мужа есть одно, ну назовем это увлечение или мания, не знаю, вообщем лет 8 назад я впервые (случайно) увидела у него в телефоне фотографии девушек на улице, в магазине и т. д. Фотографии сделаны ниже пояса, короткие юбки, трусы, ноги... сразу был задан вопрос что это такое? Он был смущен, сказал все удалит. Пыталась узнать зачем он это делает, ничего не ответил, самому говорит стыдно, может мне нужна помощь специалиста, но мы ни к кому не обращались. Потом как- то забылось, живем дальше. Недавно (опять случайно), увидела у него в сумке маленькую- маленькую камеру, появились сомнения, а потом в телефоне увидела всю "галерею", причем на некоторых фото видно, что явно шел следом за девушкой и снимал. Я все ему рассказала, итог: он на эту тему вообще не разговаривает, а я на грани развода, не могу это принять никак, дело даже не в ревности, которая раньше присутствовала, просто становится мерзко от всей этой ситуации, подозреваю, что он не изменится, а я морально не могу принять то, что он этим занимается, теперь стоит мужу выйти из дома одному, как у меня возникает мысль, что он будет этим заниматься. Помогите, пожалуйста, уважаемые врачи, понять моего мужа, насколько вообще нормальна данная ситуация, у меня сейчас в голове каша, мне кажется, что смириться с подобными обстоятельствами я не смогу. Может это у меня вообще проблема? Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.