Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.10.2006, 15:27
acegirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Dobrij denj. Ja ochenj zainteresovana etoj temoj, tak kak na dnjah etoj diagnoz bil postavlen mojej sestre. Mi zhivjom v Rige, Latvii. I jej predlozili jedinstvennij vozmoznij u nas metod -udalenije miomi vmeste s matkoj. O EMI ne bilo skazano ne slova!! Sestra sama medik, konsuljtirovalas u odnogo iz luchshih ginekologov v Rige. Ob etom metode uznala ja, cherez internet, raziskivaja drugije, alternativnije metodi!Cto eto? Elementarnoje neznanije novih metodik ili bezrazlichije? Seicas mi pitajemsa poluchitj kak mozno bolshe info o EMI, v tom chisle i o publikacijah zagranicej, v chastnosti http://www.uterinearteryembolization.com/index.html zdesj predstavleni takije fakti o kotorih ne upomenalos na forume. Ja ochenj volnujus, sestra -rodnoj chelovek i ja jejo ochenj ljublju i scitaju cto v jejo 34 goda nado sdelatj vsjo ctobi reshitj problemu minimaljnimi poterjami.
  #17  
Старый 04.10.2006, 15:33
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрий денй. Я оченй заинтересована етой темой, так как на днях етой диагноз бил поставлен мойей сестре. Ми живём в Риге, Латвии. И йей предлозили йединственний возмозний у нас метод -удаленийе миоми вместе с маткой. О ЕМИ не било сказано не слова!! Сестра сама медик, консулйтировалас у одного из лучших гинекологов в Риге. Об етом методе узнала я, через интернет, разискивая другийе, алтернативнийе методи!Цто ето? Елементарнойе незнанийе нових методик или безразличийе? Сеицас ми питайемса получитй как мозно болше инфо о ЕМИ, в том числе и о публикациях заграницей, в частности [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] здесй представлени такийе факти о которих не упоменалос на форуме. Я оченй волнуюс, сестра -родной человек и я йеё оченй люблю и сцитаю цто в йеё 34 года надо сделатй всё цтоби решитй проблему минималйними потерями.

Все-таки понятнее. Это эффект кнопочки транслит>рус. Хотя и с ошибками, но читать легче.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #18  
Старый 04.10.2006, 16:18
Аватар для Dr.Boris
Dr.Boris Dr.Boris вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 26.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Dr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Boris этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от acegirl
Dobrij denj. Ja ochenj zainteresovana etoj temoj, tak kak na dnjah etoj diagnoz bil postavlen mojej sestre. Mi zhivjom v Rige, Latvii. I jej predlozili jedinstvennij vozmoznij u nas metod -udalenije miomi vmeste s matkoj. O EMI ne bilo skazano ne slova!! Sestra sama medik, konsuljtirovalas u odnogo iz luchshih ginekologov v Rige. Ob etom metode uznala ja, cherez internet, raziskivaja drugije, alternativnije metodi!Cto eto? Elementarnoje neznanije novih metodik ili bezrazlichije? Seicas mi pitajemsa poluchitj kak mozno bolshe info o EMI, v tom chisle i o publikacijah zagranicej, v chastnosti [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] zdesj predstavleni takije fakti o kotorih ne upomenalos na forume. Ja ochenj volnujus, sestra -rodnoj chelovek i ja jejo ochenj ljublju i scitaju cto v jejo 34 goda nado sdelatj vsjo ctobi reshitj problemu minimaljnimi poterjami.
Читайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] там есть ссылки и на зарубежные сайты.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.