Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2017, 20:33
zevgeshkaz zevgeshkaz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
zevgeshkaz *
наследственная тромбофилия!!!!

Добрый день!У меня один из часто задаваемых вопросов,к сожалению. Я ознакомленна с вашими статьями по этой теме ,но всё же терзают сомнения и решилась вам написать.Мне 26лет ,третья беременность 20 недель,абортов нет,две предыдущие были замершими на 6 неделях. На ранних сроках меня постоянно беспокоили тянущие боли в низу живота,а так же были мажущие выделения !Начала сдавать анализы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p-058075136c73c2.f.jpg
Просмотров: 24
Размер:	200.4 Кб
ID:	122825
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p-05807511d7fb31.f.jpg
Просмотров: 22
Размер:	162.9 Кб
ID:	122823

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p-058075101d6624.f.jpg
Просмотров: 16
Размер:	185.7 Кб
ID:	122824

После этих результатов в 8 недель ,был вердикт :НАСЛЕДСТВЕННАЯ ТРОМБОФИЛИЯ.

Назначили такие препараты:

Сулодексид (весел-дуэ) 1т×3р.

Дипиридамол 25мг×3р

Магникор 75мг ×1р,а так же

Утрожестан 200 мл×3р

Нейровитан 1т×3р

Фолиевая кислота 8мг

Вибуркол 1св×2р.

1)Есть ли необходимость в приёме первых пяти препаратах???


2)Нажмите на изображение для увеличения
Название: p-05807541613436.f.jpg
Просмотров: 13
Размер:	164.2 Кб
ID:	122826
Эти анализы сделаны на 17 неделе и мой доктор настоятельно рекомендует принимать дальше все препараты Целесообразно мне их назначают???

3) Что мне делать и как относиться к постоянному назначению этих препаратов и к назначению анализов на Д-димеры и коагулограмму???

С началом второго триместра я себя чувствую хорошо и тянущие боли перестали меня беспокоить!По многим препаратам есть вопросы ,зачем мне их принимать ,но для меня эта беременность очень драгоценна и Ваши ответы мне помогут в дальнейшем.


Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2017, 21:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если не ставить по три вопросительных знака и после внимательного прочтения с включенной головой еше раз всех прикрепленных выше тем, то какой из ответов Вам кажется наиболее правильным? (наводочка - он один подходит на все Ваши вопросы, на "н" начинается). Если и в дальнейшем у Вас появятся вопросы из цикла "а поговорить, а утешить?", то с удовольствием начну развеивать все Ваши страхи вне форума, если договоримся об обплате за дистанционное оказание паратромбофильнофобичной пси-помоши
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2017, 08:02
zevgeshkaz zevgeshkaz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
zevgeshkaz *
Вы меня простите !ответ я знаю!медикаменты не принимаю!уже срок беременности 37 недель !За последние две недели меня просто вводят в состоянии депрессии и страха !Буквально вчера звонил мой гинеколог и настаивал на моём диагнозе!!Говорил что под угрозой кровоизлияния! И что моя беременность может родами не закончится! Что редко с таким диагнозом рожают!!Вы и сами прекрасно знаете ,что беременную легче всего запугать !!!Вот этим успешно занимались доктора последние две недели ,как только я получила опровержение !!Да,только этому факту они не поверили!И настаивали в обратном делая из меня больную!
Написала ВАМ ,чтоб успокоить свои нервы и носить свою беременность в спокойствие.
ПРОСТИТЕ ЗА ОТНЯТОЕ У ВАС ВРЕМЯ!СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ СТАТЬЯМ. )
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.