Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2003, 13:04
zebra zebra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 17
zebra *
Лептотриксы и уреаплазмоз во время беременности

Уважаемые участники форума, прошу ответить на такой вопрос: на сколько опасно не лечение таких инфекций, как лептриксы(лептотрихии) и уреаплазма во время беременности? Проблемы с уреаплазмозом старые, эта гадость не поддавалась лечению два года до беременности, не смотря на применение антибиотиков по чувствительности, итог - сейчас она чувствительна только к антибиотикам тетрациклинового ряда, а их нельзя применять во время беременности. Лечить банальным эритромицином не хочу, потому что точно знаю, что результатом будет только ухудшение моего состояния, а не мертвая уреаплазма. С липтотриксами новая песня, раньше ничего такого никогда не было, выявили их у меня в гинекологическом стационаре (лежала на сохранении) на сроке 16 недель, в консультации все мазки отличные (вернее единственный который делали в 18 недель). У меня есть некоторые основания предполагать, что это не совсем так (по характеру выделений), так вот стоит ли рыть землю и настаивать на проведении лечения и стоит ли еще проводить обследования на другие инфекции специфические и нет? Почему такое внимание теме инфекций можно узнать, прочитав форум «суперинфекция???» в разделе инфекции половых путей и воспалительные заболевания http://forums.rusmedserv.com/showthr...&threadid=3217
Очень боюсь осложнений после родов и особенно того, что можно заразить ребенка, а мои врачи не уделяют никакого внимания этому вопросу. Да, сейчас срок 30 недель.

С уважением
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2003, 23:26
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Зебра, СЕЙЧАС что-либо заочно советовать уже нельзя. Раз время лечения было упущено в прошлом, его уже не вернешь. Единственное - ищите гомеопата-классика рядом с собой, чтобы он мог постоянно Вас наблюдать. Это единственный совет. к-рый я могу дать Вам после Вашего столь долгого молчания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.