Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.01.2007, 21:27
ФываПролдж
Гость
 
Сообщений: n/a
подбор контрацептивов

Добрый день! Хотелось бы принимать гормональные контрацептивы, отсанавливают некоторые сомнения по поводу моего здоровья.
Мне 19 лет, вес 52, рост 170, месячные с 13 лет, цикл 26-28 дней, регулярный, бывают боли на фоне общего плохого самочувствия, абортов\родов не было. У меня фиброзно-кистозная мастопатия, на данный момент лечусь, заметны улучшения, и склонность к варикозу-при ударах легко появляются синяки и есть несколько звездочек не только на ногах, но и по всему телу. Сосуды расположены очень близко к коже. +до начала менструаций, до 13 лет у меня были мигренеподобные головные боли. Стоит ли связываться с горомональной контрацепцией? очень хотелось бы, так как более надежных вариантов нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2007, 21:48
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описанные Вами моменты не являются противопоказанием к приёму КОКов.
Но подобрать необходимый препарат должен врач после осмотра и, при необходимости, обследования.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.