Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2012, 10:42
Fotina85 Fotina85 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Fotina85 *
Менструация после диагностическгого выскабливания

Здравствуйте!
Мне 26 лет, рост 164, вес 55, менструация с 13 лет, регулярная, последняя менструация 11.06.12, родов, абортов не было, в прошлом месяце диагностирован полип шейки матки.

30.06.2012 мне было произведено диагностическое выскабливание полипа шейки матки, в течение недели я пропила прописанный препарат Цифран дней 8 были небольшие кровянистые выделения. 11.07.2012 года заныл низ живота, как при менструации и начались не слишком обильные кровянистые выделения. Болей нет, просто немного тянет низ живота. Небольшое кровотечение продолжается и сегодня, 12.07.12.
Я позвонила врачу, делавшему выскабливание, он сказал, что менструации быть не может, что это овуляция.
Последняя менструация как раз была в июне 11 числа. Может ли быть такое, что после выскабливания вообще не сбился цикл и все идет по прежнему графику? Врач говорил, что день выскабливания, считается первым днем менструации.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2012, 10:08
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, может быть что это менструация - просто более скудная
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.