Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.02.2009, 16:32
Beyaz_Melek Beyaz_Melek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Beyaz_Melek *
Question Анализы для лапароскопии

Здравствуйте! Мне предстоит делать лапароскопию. Моя врач назначила мне сделать рентгеноскопию желудка, грудной клетки, сходить к проктологу (не помню, что он должен посмотреть, раньше она говорила про колоноскопию) и сделать ирригоскопию. На мой вопрос для чего это все, врач сказала, что по закону (?) меня никто без этого не положит в стационар. Разве действительно нужны все эти анализы У меня много знакомых делали лапару и прекрасно обходились без всего этого...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2009, 11:49
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При кистах яичника вышеуказанные процедуры обязательны.

Мало ли по какому поводу всем знакомым делают лапароскопии...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2009, 10:56
Beyaz_Melek Beyaz_Melek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Beyaz_Melek *
Спасибо!

Спасибо за ответ! Знакомым делали по такому же поводу - эндометриоидная киста яичника.
Ну значит придется делать(((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2009, 12:45
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Суть исследований такова.
Имеется образование в яичнике. Пока нет гистологического заключения (только во время операции образование будет удалено), поэтому предполагают наиболее страшное и неприятное, его и исключают, проводя данные исследования.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.