Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2017, 19:18
Аватар для Belb
Belb Belb вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Спб
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Belb *
Какие витамины пить

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 29 лет.
Пью редко (несколько раз в год), курю редко (кальян пару раз в месяц).
Живу в СПб. Общие анализы сдавал пол года назад - все было хорошо.

Работа сидячая,кроме того занимаюсь танцами 5 раз в неделю.

Из диагнозов: атопическая бронхиальная астма - совсем не беспокоит, проявляется только как аллергия.

Недавно был у косметолога - мне посоветовали пить рыбий жир и витамин Д - исправно пью, в соответствии с результатом анализа и рекомендацией врача.

Какие ещё мне пить витамины, чтобы при сидячей работе и подвижном хобби сохранять здоровье и не болеть?

Сколько должен длиться приём витамина Д (аквадетрим) и рыбьего жира (на упаковке просто написано 1 раз в день во время еды) - а сколько дней не понятно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2017, 10:40
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Belb Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 29 лет.
Пью редко (несколько раз в год), курю редко (кальян пару раз в месяц).
Живу в СПб. Общие анализы сдавал пол года назад - все было хорошо.

Работа сидячая,кроме того занимаюсь танцами 5 раз в неделю.

Из диагнозов: атопическая бронхиальная астма - совсем не беспокоит, проявляется только как аллергия.

Недавно был у косметолога - мне посоветовали пить рыбий жир и витамин Д - исправно пью, в соответствии с результатом анализа и рекомендацией врача.

Какие ещё мне пить витамины, чтобы при сидячей работе и подвижном хобби сохранять здоровье и не болеть?

Сколько должен длиться приём витамина Д (аквадетрим) и рыбьего жира (на упаковке просто написано 1 раз в день во время еды) - а сколько дней не понятно.
На форуме есть функция ПОИСК. Тему витаминотерапии обсуждали многократно. Например, ЗДЕСЬ

Дозировку, кратность приема и продолжительность курса витаминотерапии при выявленном недостатке определенного витамина назначает очный врач.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2017, 11:00
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Belb Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 29 лет.
Пью редко (несколько раз в год), курю редко (кальян пару раз в месяц).
Живу в СПб. Общие анализы сдавал пол года назад - все было хорошо.

Работа сидячая,кроме того занимаюсь танцами 5 раз в неделю.

Из диагнозов: атопическая бронхиальная астма - совсем не беспокоит, проявляется только как аллергия.

Недавно был у косметолога - мне посоветовали пить рыбий жир и витамин Д - исправно пью, в соответствии с результатом анализа и рекомендацией врача.

Какие ещё мне пить витамины, чтобы при сидячей работе и подвижном хобби сохранять здоровье и не болеть?

Сколько должен длиться приём витамина Д (аквадетрим) и рыбьего жира (на упаковке просто написано 1 раз в день во время еды) - а сколько дней не понятно.
На форуме есть функция ПОИСК. Тему витаминотерапии обсуждали многократно. Например, ЗДЕСЬ

Дозировку, кратность приема и продолжительность курса витаминотерапии при выявленном недостатке определенного витамина назначает очный врач.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2017, 14:08
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С какой целью (от чего или для чего?) косметолог назначил витамины?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.