Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.10.2008, 13:48
Bona Bona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bona *
Повторяющиеся сны

Здравствуйте. Уже несколько лет (лет 10 точно) мне снятся одинаковые сны о том, что я опаздываю - на поезд, самолет. То есть у меня на руках билет, мне необходимо ехать (лететь), я тороплюсь изо всех сил и не успеваю. Я вызываю такси, оно не приходит, сажусь на автобус - он ломается, в результате бегу бегом на вокзал, мне страшно, я запыхалась, прибегаю и не успеваю. Стоит отметить, что я никогда не вижу во сне уходящий поезд или улетающий самолет, но понимаю, что я опоздала. просыпаюсь, заснуть повторно могу только с большим трудом. Мне не дают покоя эти сны, в последнее время они снятся все чаще, где-то раз в неделю.
Причем парадокс, но пока я была беременна, а потом кормила грудью, эти сны не снились, а если и снились - ТО Я УСПЕВАЛА СЕСТЬ НА СВОЙ РЕЙС!!!!
В чем их причина? Если можно, помогите мне пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2008, 05:57
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ето, собственно, не про расстройства сна, а-про мысли. Если Вы желаете побеседовать с кем то об етом- поместите тему в разделе Психотерапия
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.