Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.12.2008, 21:31
lyo lyo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
lyo *
Мама и замужество: есть ли взаимосвязь?!

Здравствуйте!!! Не знаю с чего начать...все в голове перепуталось...До недавнего времени, моя мама была мне не только мамой ну и моим другом. Не знаю с какого момента я почувствовала, что меня все в ней стало раздражать, я закрылась от нее, живу в своем мире, я злюсь на все что она говорит, очень эмоционально реагирую на ее бесконечную заботу, закрылась и от друзей, пыталась жить отдельно от родителей, только материально не смогла потянуть отдельное житье-бытье... И я и она понимаем что что-то у нас не складывается в общении, и чем больше она старается тем больше я закрываюсь. Я оцениваю себя со стороны свои поступки по отношению к ней ну ничего не могу с собой поделать..
И в совокупе к этому я живу одним страхом не выйти замуж, это просто навязчивая мысль, просто навождение какое-то, как паранойя, везде и всегда со мной, я так устала от этого
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2008, 22:34
lyo lyo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
lyo *
Это результаты тестов пройденных мною

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 21.
--------------------------------------------------------------------------------
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Результаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------------
Алекситимия: 74
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Результаты обработки теста:
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).


Результаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------------
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.


Результаты обработки теста для: Ольга
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 1
Аггравация: 2
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 6
Агрессивность: 4
Ригидность: 4
Интроверсия: 6
Сензитивность: 5
Тревожность: 6
Лабильность: 8
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2008, 13:10
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь?
Когда Вы почувствовали изменения в себе?
Цитата:
все в голове перепуталось
Бывает, что в голове путаются мысли, исчезают или вообще пустота в голове?
Вы ранее легко сходились с людьми, а сейчас испытываете трудности, сейчас лучше быть одной? Свой мир внутри Вас, кажется Вам богаче и лучше окружающего?
Как меняется настроение в течении дня? Как сон?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2008, 21:50
lyo lyo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
lyo *
мне 22 года, я работаю в банковской сфере, непосредственно с людьми. Изменения в себе, в своих настроениях я почувствовала месяца 4 назад...
Вспоминаю сейчас, раньше я была душой компании, как говорят заводила, организовывала всяческие праздники, курировала детские дома, всегда была центром, сейчас же, все поменялось, постояные сомнения в своих силах, постоянный внутренний разбор себя и своих поступков... Я помню момент когда я жаловалась что все на мне, что мне надоело что всем заниматюсь я, а когда сейчас все поменялось мне так этого не хватает, теперь во главе моя подруга а я с "носом" как говорится... Да, мне постоянно кажется что внутренний мир мой богаче и лучше чем окружающее, постоянный анализ всего происходящего. со сном проблем нет, сплю хорошо, ну просыпаюсь часто уже уставшей...бывает что я всячески стараюсь оттянуть засыпание, не могу объяснить причину почему, ну потой есть какой то необъяснимый страх...
Мне лень слушать людей котрые рядом, и лень что то им отвечать, мне не хочется сочувствовать людям которые жалуются мне, я просто слушаю их потому что так надо, а зачастую даже когда мне что что рассказывают я погружена в себя и мне абсолютно наплевать что там происходит, я понимаю это, я осознаю, я пытаюсь приучить себя к любви к людям, к внимательному к ним отношению к сочувствию, ну все в пустую, осознание быстро сменяется погруженностью в себя и свои мысли...замкнутый круг
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2008, 22:55
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Терапевт смотрел? Соматических заболеваний нет?
Вы не ответили - Бывает, что в голове путаются мысли, исчезают или вообще пустота в голове, ощущения вынимания мыслей? Вы не считаете, что кто-либо может быть виноват в вашем состоянии?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.12.2008, 23:16
lyo lyo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
lyo *
Что такое соматические заболевания?! Нет я не считаю что кто то виноват, я просто не понмаю откуда это возникло... Не бывает что мыслей нет, наоборот мысли просто постоянно в голове, бесконечным потоком
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2008, 23:30
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Соматические заболевания, это заболевания терапевтической сферы.
А мысли мешают? Не кажутся чужими?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.12.2008, 00:01
lyo lyo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
lyo *
нет не кажутся, мысли мои
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.12.2008, 01:15
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо обратится к психиатру для очной консультации, это можно сделать в ПНД.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.01.2009, 00:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Или к врачу психотерапевту. (Врач психотерапевт по определению еще и психиатр).
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.