Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 31.12.2008, 00:52
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elenkare Посмотреть сообщение
Вообще мне кажется у меня много проблем идет еще из детства: не уверенность в себе, Мама меня всегда называла толстушка, хотя я была просто немного полненькая. Сейчас у меня тоже проблема с фигурой. И вообще я не нравлюсь сама себе. У меня идет вечная борьба с весом. Счет пока не в мою пользу. . Вообще проблем из детства больше, только я никак не могу их сформулировать. Мне наверно для начала было бы проще отвечать на вопросы. Я не умею рассказывать о себе, я вообще не умею рассказывать. Я не умею доверять т.к. в детстве рассказывая маме что-то по секрету, я ч/з какое-то время узнавала, что это уже известно очень многим. Мама считала, а что тут такого. Ко всем проблемам добавились еще и проблемы с сексом. Я просто нихочу совсем.
Ну а если врачи не найдут у вас ничего заслуживающего их внимания - то можно будет порекомендовать вам кого-нибудь из Екатеринбуржских коллег-психологов, с кем вы сможете попробовать разобраться с теми проблемами, которые вероятно тянутся из детства, научиться говорить о себе и доверять - в первую очередь самой себе, своим чувствам и эмоциям.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.12.2008, 09:14
Elenkare Elenkare вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Город: Верхняя Пышма
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 23
Elenkare *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Ну а если врачи не найдут у вас ничего заслуживающего их внимания - то можно будет порекомендовать вам кого-нибудь из Екатеринбуржских коллег-психологов, с кем вы сможете попробовать разобраться с теми проблемами, которые вероятно тянутся из детства, научиться говорить о себе и доверять - в первую очередь самой себе, своим чувствам и эмоциям.
Спасибо большое за внимание. Мне уже дали координаты специалиста, но к сожалению у меня изменилась ситуация и я сейчас финансово не потяну консультации.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.01.2009, 00:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elenkare Посмотреть сообщение
Спасибо большое за внимание. Мне уже дали координаты специалиста, но к сожалению у меня изменилась ситуация и я сейчас финансово не потяну консультации.
В городских поликлиниках бывают психотерапевты - прием бесплатный.
В районном ПНД психотерапевт просто есть, прием тоже бесплатный, просто поставят на консультативный учет (не путать с диспансерным учетом, при котором возможно поражение в правах)
Есть еще вариант. Созвонитесь с рекомендованным специалистом, опишите ситуацию, м.б. он сможет принять Вас за приемлемые для Вас деньги, или порекомендует кого-либо. Есть вариант психотерапевтической работы с начинающими психотерапевтами за символическую плату.
В Москве с этим проблем нет, в Е-бурге у меня просто нет контактов...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.