Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 05.06.2018, 18:39  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сцинтиграфия была бы полезной, 100 мкг ( не мг). Уж больно велик ТТГ, лучше потом вернуться на 50
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #17
Старый 08.06.2018, 11:08  
NBaskakova NBaskakova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2018
Город: Пермь
Сообщений: 9 NBaskakova *
Галина Афанасьевна, добрый день.

Решила все-таки уточнить у Вас дозировку тирозола - (лучше перебдеть...).

С марта начала лечение тирозолом - 20 мг в сутки (10 мг утром + 10 мг вечером).
Все результаты анализов ( с апреля и включая последние) на фоне применения тирозола 20 мг (10+10).
3 июня я сама уменьшила дозировку тирозола (5 мг +5мг), по причине ухудшения самочувствия (отечность, затруднение глотания).
5 июня на приеме эндокринолога врач назначила тирозол 10 мг и тироксин 50 мкг.
Вы мне рекомендовали (учитывая мой бешеный мед. гипотиреоз) тироксин в дозировке 100 мкг.
С 6 июня я стала принимать тироксин 100 мкг и тирозол 10 мг .
У меня вопрос: нужно ли было уменьшать дозировку тирозола? И сразу вдвое?
И через какое время желательно сдать анализы?

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #18
Старый 08.06.2018, 12:30  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.